2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Роман К.
Достоинства
Очень уютный, удобный и цвет шикарный в итоге выбрали! Спасибо огромное.
Недостатки
Без минусов.
Розалия А.
Нареканий к качеству у меня нет вовсе. Ровные и аккуратные строчки, без торчащих в разные стороны ниток, нет сколов на столешнице. Атланта-это шикарная модель для любителей совместить вкусный ужин с хорошим фильмом.
Григорий Р.
Отличный диван с широким спальным местом, легко раскладывается. Оттоманка хорошей глубины, внутри есть вместительный бельевой ящик.
Александр Л.
Достоинства
Удобно раскладывается, надежный и простой механизм.
Используем каждый день для сна. Хороший 👍
Игорь Н.
Всё как в описании. Немного на мой взгляд хлипковата задняя стенка,жестковатый,но в меру. А так всё отлично
Константин В.
В цвет дивана Атланта жена влюбилась с первого взгляда. Но к моему счастью порадовал не только красивый глубокий цвет, но и качество исполнения. Он в меру мягкий, сидеть на нем комфортно, обивка приятная , не маркая, подушки достаточно набитые, ножки металлические и пол не царапают. Мы остались довольны
Маргарита Б.
Искали угловой диван в гостиную, чтобы был среднего размера. Не слишком громоздкий. На сайте приглянулся Атланта. Понравились в нем набивные подушки, удобные. Жесткость дивана комфортная.
Тамара М.
Диван супер! Нареканий нет. Ткань очень приятная, в меру жесткий, кайф для моей спины. Раскладывается легко. Доставка была вовремя, ребята занесли и тут же собрали диван, показали как раскладывать.
Нэлли В.
Диван отличный по соотношению цена-качества. Достаточно большой размер, но не смотрится громоздко. С цветом не прогадали. Универсальный и не маркий.
Таисия Р.
Достоинства
Большое спальное место, элегантный внешний вид, комфортен для сна и отдыха.
Отдыхать на нём одно удовольствие...для моей больной спины-как говорится: "То, что доктор прописал!"🙊