2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
10 лет
Длина, см

Дмитрий Т.
Отлично. Особенно понравилось цветная ткань в кантах матраса, которая совпала с цветом кровати
Анна Т.
Качество материалов:Хорошее
Матрас отличный, очень понравился, рекомендую
Дмитрий С.
Матрас классный, небо и земля по сравнению с пружинным, пользуюсь уже 3 недели, первые несколько дней запах от него конечно был не приятный,уже почти выветрился.
Алсу Л.
20 июля 2024
Жёсткость:Средний
Я очень долго искала матрас и решила остановиться на нём. И не прогадала. Я очень довольна покупкой. Спасибо продавцу и озону
Евгений Б.
20 июля 2024
Заказал DEA в размере 200х200, размер соответсьвует, упакован отлично, материал качественный, набрал форму быстро, после вскрытия есть небольшой запах. Итого: по мне отличный матрас, сколько прослужит-покажет время, покупкой доволен. Рекомендую!
Анастасия М.
Отличный матрас
Тимур Х.
Пока всё нравится. Время покажет.
Скрябина Анастасия
Жёсткость:Средний
Прекрасный матрас (пока только на вид)). Мучительно выжидаем 72 часа на его расправление.
Елена Е.
Матрас бесподобный. Спится комфортно, как на воздухе. Немного раздулся больше размера, но некритично. На кровать поместился!
Елена Д.
Матрас устроил по всем параметрам, очень качественный, материал просто супер, смотрится дорого, не синтетика. Высота 21 см. Две стороны обе устраивают. Гарантия 10 лет только у этой фирмы👍