2. Столы и стулья
  4. Factoryke

Стол обеденный

Ольга В.
15 марта 2024
Недостатки
лично для меня все-таки стулья (современные на металлических ножках) с узкой стороны не входят под стол полностью (становятся под углом). Я так надеялась.
Людмила Ф.
13 марта 2024
Достоинства
Спасибо большое ! Стол отличный ,но знаете ,больше всего нас поразило/удивило/порадовало как продавец упаковал стол -это действительно ,показывает уважение к клиенту!
Аккуратный ,стильный!
12 марта 2024
Стол сам по себе отличный, все хорошо упаковано, но пришел не того цвета, заказывали серый, пришел стол под дерево
Евгений С.
11 марта 2024
Сборка простая, справиться даже ребенок,
Данияр Э.
10 марта 2024
Качество на высоте. Всё соответствует описании производителя. Очень качественно все упаковано.
Марина
3 марта 2024
Достоинства
Этот стол-любовь с первого взгляда!!! Только море положительных эпитетов :Стильный, Качественный, Превосходный!!! Столешница очень приятная на ощупь,без острых углов, качество все 200%👍Ножки устойчивые, стол не шатается. И невероятно лёгкая сборка! Даже ребёнок справится!!! Я дольше распаковывала стол, чем его собирала!! За упаковку отдельное спасибо...  Читать полностью
Дмитрий К.
2 марта 2024
Пришел в отличном состоянии, очень хорошо упакован, стол понравился, заказ доставили на день раньше
Денис Н.
изменен 2 марта 2024
Хороший стол. Прост в сборке. Прислали не ту столешницу, но продавец быстро прислал новую без заморочек. Рекомендую
29 февраля 2024
Достоинства
Ребята, спасибо! С вами приятно иметь дело! Стол, упаковка, доставка все на высшем уровне! Собрала с 3х летней дочкой за 5 минут 😀 Вообще без претензий. Продолжайте развиваться, у вас все получается!
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество, полностью соответствует описанию. Отлично упакован.
Недостатки
Нет.