2. Столы и стулья

Комплект стульев
Материал корпуса
Фанера

изменен 9 января 2024
Достоинства
Красивые Цвет, как и должен быть Мягкие Легко собираются
Недостатки
Упаковка товара (надорванная коробка)
Заказала 4 стула, пришли 2 синих и 2 бежевых. Упакованы коробку, сами сидушки в пупырку, ножки обмотаны скотчем. Все, как положено. Бежевые тоже красивые. Но из-за животных не стала брать. Сделала отмену, вернула 2 бежевых в пункт, потом заказала повторно...  Читать полностью
Стул нормальный. Сидеть можно. Смотрится красиво. Только где заявленные стальные фиксаторы для ножек? Ножки вкручиваются сразу в сиденье. Значит, быстро расшатаются. Причем задние ножки установлены на разном расстоянии от края сиденья. За это сняты баллы.
Марина С.
Цвет больше изумрудный, чем мятный. В одном стуле ножка оказалась немного короче остальных. Наклеили дополнителный фетровый кружок, чтобы выровнить. Взяли недавно котëнка. На фото видно, что остались две полоски от коготков. Для нас это не критично. Сняла звезду за цвет. А в остальнои стулья понравились. К покупке рекомендую однозначно.
Любовь
М К.
Удобный и мягкий. Взяли для рабочего стола. Накладки на ножки в комплекте, это радует
Дарья К.
Хороший стул, пришёл в мятой коробке, но сам не пострадал. Немного шатается, или ножки чуть чуть не подходят по высоте, либо у нас пол не ровный, не критично . К покупке рекомендую
Очень понравились стулья. Пришли быстро, хорошо упакованы. Собрала за несколько минут. Удобные и красивые
Ирина И.
Стулья классные! Смотрятся красиво, удобные. В детскую к письменным сиолам подошли очень хорошо.
Анастасия А.
Пришли хорошо упакованы . Легкие в сборке.Разбавили интерьер цветом.Спасибо производителю, цена качество хорошее 👍
r
regina A.
Стул пришёл в ужасно помятой и разорванной коробке. Снизила оценку за упаковку, на только все небрежно упаковано, пупырчатая пленка в один слой не спасла стул от образования ссадины на углу сидения на велюре. Возвращать не стала. Цвет идеально подошёл к детской кровати.