2. Посуда и кухонные принадлежности

Размеры, мм
135 х 85
Вес товара, г

17 сентября 2023
Достоинства
все отлично от упаковки до качества
Kristina P.
16 сентября 2023
Достоинства
Подстаканник латунь, красивый как на картинке! Упаковка хорошая. Качественно.
Недостатки
Незначительные пузыри внутри стакана. Нет наклеек как на фото, что завод Беларусь и сколько свинца в хрустале.
Брали в подарок папе на день рождения. Самим теперь такой хочется.
Альберт П.
15 сентября 2023
отец очень доволен
Сергей О.
14 сентября 2023
Достоинства
Приятная подарочная упаковка. Своевременная доставка. Хороший материал, выглядит приятно. В комплекте к подстаканнику прилагается стакан и ложка. Ностальгия!
2 сентября 2023
Артем Бычков
25 августа 2023
Отличный подарок Упаковано хорошо Рекомендую
Иванова Анна
19 августа 2023
Достоинства
Хорошего качества и подстаканник, и сам стакан. Стакан, кстати, хрустальный. В этом наборе ещё и чайная ложка. Упаковка подарочная. Купили для подарка, надеюсь, именинник будет доволен, это то, что он хотел!
Недостатки
Нет.
Заказ пришёл быстро, был отлично упакован, что было важно, потому что это подарок. Не только сам товар, но и подарочная коробка пришли в отличном состоянии.
16 августа 2023
Достоинства
Сделано все красиво, и качественно вроде.
Недостатки
В описание написано в графе количество предметов 3, за семьсот с чем то рублей за шт, и есть количество предметов 1, за две с чем-то тысячи за шт , так у меня вопрос в чем отличие? я думал где написано 3 там будет три стакана и три подстаканника и три коробки подарочной. В итоге пришёл один комплект. В описание...  Читать полностью
Альбина Ю.
13 августа 2023
Достоинства
Брала на подарок, пришло в идеальный упаковке! 😁😁😁😁👍
Я довольна, спасибо поставщику!!!!
7 августа 2023
Достоинства
качественно, на подарок или сувенир офигенно!
Недостатки
не нашла!
заказывала стакан ссср, для дедушки на др! пришло все в целости и сохранности ! единственный минус когда выбирала не увидела что на ложке нет символа ссср! но это сама виновата, у других производителей были с символами, но за то здесь хрустальный стакан!