1. Аптека

Упаковка
Зип-пакет
Вес товара, г

Алия З.
Работают,еще как Только за часа полтора до начала надо.Сделали по инструкции за полчаса и ничего особенного, а когда все закончилось… Началось такое…
Влад Э.
Заказал, чтобы попробовать с супругой что-нибудь новенькое. Нам эффект понравился
Виктор К.
Заказал в первый раз, пьем вдвоем, эффект нравится
Эти капли стали для нас настоящим открытием. Эффект наступает быстро и длится долго. Очень рад, что попробовали этот продукт.
Магомед П.
Очень хороший продукт. Капли легко использовать, и они действительно работают. Мы с женой очень довольны покупкой.
Ларион Ш.
Продукт действительно эффективный. Натуральные компоненты – это замечательно. Эффект заметен уже через 20 минут. Рекомендую!
Олег А.
Эти капли работают отлично! Эффект наступает быстро и длится несколько часов. Очень доволен результатом.
Кирилл Г.
Капли превзошли все мои ожидания. Эффект наступает через несколько минут, и длится долго. Прекрасный выбор для пар.
Полина К.
Очень понравился продукт. Быстрый эффект и длительное действие. Мы с мужем остались очень довольны. Рекомендую всем!
Нина С.
Эти капли просто чудо! Эффект наступает очень быстро, и ощущения невероятные. Натуральный состав – это большой плюс. Очень довольна покупкой!