3. Девочкам

Хлопок, Трикотаж, Футер
92% хлопок; 8% лайкра
Школа 2023

Светлана О.
Взяли на физ- ру.Приятные на ощупь,на худенькую девочку подошли только эти из семи перемеряных.
Елена Ч.
Отличные брючки ! Не плотная ткань поэтому они легкие и удобные , носим с удовольствием!
Мария Х.
Хорошая фирма, всё качественное, натуральные материалы и стоит нормально
Людмила М.
Супер советую к покупке!
Максим Ш.
Елена
Супер штаны!!! Цвет обалденный, идут в размер!
Надежда П.
Конечно качество на высоте. Но очень непонятно все заказала согласно роста ребенка, а штанишки узкие и в животике и в ножках, редко надеваем, а деньги не маленькие теперь наверное уже и малы
Качество на высоте.)
Стильные, качественные! Ткань приятная лёгкая
Как всегда качество на высоте! Имейте ввиду, если ваш малыш пухляш, то надо брать на размер или на два больше, смотрится отлично! Рекомендую к покупке. Рост моего малыша 92, я беру 104
изменен 19 апреля 2024
Брюки очень понравились, принт интересно смотрится и качество отличное, впрочем как и все этой фирмы. В дополнении к брюкам взяли ещё и свитшот с таким же принтом, получилось вообще огонь!
Елена Ш.
19 апреля 2024
Приятные на ощупь штанишки, очень мягкая ткань, удобно что есть кармашки. Все очень понравилось.
Олеся К.
19 апреля 2024
Достоинства
Приятные на ощупь, нитки не торчали, дефектов не было, уже одевали, посмотрим как поведут себя после стирки
Анастасия П.
14 апреля 2024
Дарья В.
13 апреля 2024
Заказала два одинаковых костюма для мальчиков- влюбилась в принт))) ткань не плохая, очень тонкая - хоть и двухнитка, если не ошибаюсь) Стоимость конечно завышена, если без скидки!
12 апреля 2024
10 апреля 2024
Брюки (размер,цвет) соответствуют описанию, мягкая приятная ткань, эластичная резинка, удобная шнуровка и манжеты.
Татьяна Д.
8 апреля 2024
Алена Ш.
5 апреля 2024
Отличные штаны на худенького или среднего малыша, без начеса, внутки петельки.
Владислав Д.
Отличные штацы на 2 года
Оксана Б.
5 апреля 2024
Недостатки
Недостатков нет
31 марта 2024
Мjolk,что я могу сказать-качество и эстетичность,как всегда на высоте!Уже 9 месяцев мы с вами!И менять на другие фирмы не хотим!Взяли костюмом!Довольны все!Озон,спасибо и вам!Детские товары приходят должным образом!
Светлана G.
28 марта 2024
Расцветка, принт симпатичные, единственное штаны как по мне узковаты, может из-за этого выглядят немного пижамными, на ребенке сидят прям в притык, а по длине размеру соответствуют.
Ольга В.
20 марта 2024
Брючки понравились и цвет и качество. Достаточно тонкие, на теплую погоду.
Карнаух Екатерина
20 марта 2024
Графитовый цвет, хорошо сочетается с линейной свитшотов от Mjolk. Брюки узковаты, на худом ребенке хорошо сидит. Вариант между лосинами и обычными брюками.
20 марта 2024
Приятный цвет, хорошее качество. Брюки несколько узкие, малышу-худышу подошли.
Анжелика В.
19 марта 2024
Хорошие тонкие брючки на теплую весну. Взяла к комплекту из свитшота и шорт. На коленках сразу застрочены «пузыри», не вытянутся))) Единственное, я так и не поняла, нравится мне цвет или нет. Видимо, потому что ожидала немного другого. На фото и видео фон выглядит белым, как бы я ни старалась снять, но такого голубого оттенка, как в жизни не получается...  Читать полностью
19 марта 2024
Брючки из тонкой приятной ткани. Скорее, для лета/ дома. Резинка мягкая. Не давит (ура!), как раз для пузатиков. На упитанном малыше сидят практически в обтяжку.