3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
0.8

Елена Е.
17 мая 2024
Прекрасный ковер. Качество хорошее. То что хотела . Все как на картинке. И шерсть от собачек будет удобно пылесосить. Спасибо большое ❤️ Цена и качество 👍🏻❤️
Ольга О.
17 мая 2024
Доставили не тот размер. Заказала 0,6×1,1 ,прислали 0,8 ×1,2 .Ехал долго, переносили доставку и в итоге я его вернула. Попросила у продавца скидку на повторный заказ, но он её отклонил. А за причинённые мне неудобства мог бы и предоставить.Жаль, отношение продавца не очень к покупателю. Сам коврик хорошего качества
Любовь С.
17 мая 2024
Отличная циновка! Правда цвет не совсем такой, как на картинке. Серо-коричневый, а не красно-коричневый. Но и этот подошел. Смотрится красиво. Покупкой довольна.
Anna F.
Достоинства
Отличный ковер!
Недостатки
Можно было бы пошире немного, но это не недостаток товара)
Качественный и красивый. Быстро пасправился, отлично украсил балкон
Елена Е.
Здравствуйте. Хороший ковер. Подбирала что то такое , что бы шерсть не прилипала . У меня 2 больших собачки дома, и мне все подходит . Только минус один , хотела цвет как на картинке, но он темно серый. Ну да и ладно, мне на данный момент не принципиально, главное качество хорошее 😊
Юлия Ч.
Отличный коверрр!! Просто очень понравился!! Не дорогой, мягкий, не колется. Может потом снова закажу. Очень рада что нашла его на озоне!)) спасибо большое!! 👍👍👍🔥🔥🔥
Надежда Ф.
Очень нравится. В проходной комнате на даче. Грязи нет вообще
Анастасия Ш.
Неплохой ковёр, но вот с размерами - беда. Вместо заявленных 2х3 получилось 1,95х2,86. Не очень приятное впечатление
Андрей Г.
Цена соответствует качеству. Рекомендую!
Достоинства
Все хорошо
Недостатки
Размер, цвет как заявлено. Качество хорошее. Запаха нет. Упаковка хорошая