2. Отделочные материалы

Площадь рулона, м2
Основа стеклохолста
Стекловолокно

Nika
Наши рабочие похвалили выбор и сейчас уже на этапе готовой чистовой отделки мы утвердились в том, что выбрали правильно Упаковка на видео видна - приехал очень бережно
Делали ремонт, немного не хватило, взяли здесь, цена была меньше, чем в магазине. По качеству норм.
Татьяна Г.
Достоинства
Приятный в работе, не деформируется, не тянется, не промокает. Рекомендую его всем, кто делает ремонт
Хрупкие, хоть сами по себе крепкие Подмоколи из-за клея и начали рваться на углах. К сожалению, у меня достаточно специфичная планировка квартиры и планировалось перекрывать тупые углы этим стеклохолстом, так как по ним начались трещины от усадки дома Неровности перекрывают хорошо, но под мою цель не подошли Возможно, доиспользую на другой стене
анастасия о.
Качественно упакована.
Евгений
Достоинства
Плотный. Отлично режется ножом.
Недостатки
Хреново клеить к потолку, норовит отвалиться. Пришлось клеить небольшими кусками, предварительно промазав потолок клеем, а после прикладывания куска, опять наносить клей валиком с разглаживанием, благо впитываемость холста внушительная. И нужно ещё защищать тело от стекловолокна.
Артем З.
Хороший стеклохолст. Хорошо армируют стену. Дешевле чем в магазинах. Поклеили все квартиру (100кв)
Кирилл Ф.
Хороший стеклохолст, работать с ним легко
пришел быстро. товар качественный
Иван М.
Отличный стеклохолст. Обклеил короб. Очень хороший материал.