3. Пледы и покрывала

Гобелен

Наталья Т.
Алексей Г.
изменен 18 мая 2024
Это не хлопок. Кол за обман покупателей. Вырабатывает ужастное статическое напряжение. Синтетика по завышеной цене.
О Б.
17 мая 2024
Светлана Т.
8 мая 2024
Светлана И.
3 мая 2024
Покрывало расцветка очень приятная глазу , но ткань не 100% хлопок, как заявил продавец, ткань жесткая , много в ней синтетики, быстро сохнет, постирала проверить на сколько будет усадка и как быстро высохнет…. Так что пишите и пришивайте верные ярлыки ….
3 мая 2024
Очень красивое и понравилось. Отличное качество.
Ирина Ф.
2 мая 2024
Покрывало отличного качества, 100% хлопок, плотное, на ощупь прохладное. Покупкой очень довольна.
Галина П.
1 мая 2024
Красивое, пошито качественно, приятно прикасаться к нему, так как хлопок. Какое отличное покрывало! Я очень довольна! Советую к покупке.
30 апреля 2024
изменен 28 апреля 2024
Стопроцентный развод! Это не хлопок, а синтетика! Нитка плавится при сгорании. Покрывало жесткое, сохнет мгновенно и запах жуткий до стирки! Цена завышена.
Таисия М.
26 апреля 2024
Достоинства
Отличное покрывало! Мне очень понравилось! Смотрится очень красиво и качество меня вполне устраивает! Спасибо продавцу!
26 апреля 2024
Покрывало гобеленовое подошло отлично, но гобелен стал не тот, грубоват
25 апреля 2024
Николай Ш.
24 апреля 2024
Достоинства
Качество. Ткань плотная. Рисунок.
Очень хорошо.
19 апреля 2024
Покрывало в жизни красивее, чем на фото! И очень плотное! На ощупь приятное, сидеть на нем приятно, умеренно скользкое, с деликатным блеском нити. Меня сразу покорила именно эта расцветка, по фото она вызывала ностальгию, типа "бабушкино покрывало", но в реальности создаётся больше ощущение восточной роскоши, какие-то такие ассоциации. Не знаю, как...  Читать полностью
Елена Щ.
18 апреля 2024
Заказала покрывало с розами. Получила в указанный срок, без опозданий. Товар соответствует указанным параметрам (цвет, размер). Я очень довольна.
17 апреля 2024
Наталия М.
17 апреля 2024
Марина П.
16 апреля 2024
Отличное покрывало. Цвет соответствует. Я очень довольна!
Виктор Т.
14 апреля 2024
Отличное покрывало. Плотное в меру. Расцветка понравилась. Качество соответствует цене.
Любовь Л.
14 апреля 2024
Достоинства
Натуральный хлопок
Недостатки
Сильно мнётся
Елена З.
13 апреля 2024
Ну,это ни разу не гобелен!Очень жёсткий химический материал.И очень тяжёлый.И неприятный запах.И неприятный наощупь.Расцветка красивая,как на картинке
Наталья Т.
9 апреля 2024
Размер и расцветеа соответствует. Но искала материал хб. Это написано в характеристиках товара. А на самом деле 100% полиэстер. Я очень огорчена. К сожалению возврат
ИРИНА Т.
6 апреля 2024
Супер качество !!! Советую настоятельно к приобретению!
Елена Ю.
3 апреля 2024
Достоинства
Красивое
Недостатки
Несоответствие размеров, отсутствие упаковки
Не 200х150, а 198х147. Пишите точнее в описании. А за упаковку вообще всех звезд лишить продавца. Какой-то невнятный рваный пакет. Сервис на грани фантастики
изменен 14 апреля 2024
Плотное, лежит отлично не мнется, искали именно не синтетику, указано 100% хлопок