1. Электроника

Конструкция наушников
Вкладыши
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Андрей З.
7 ноября 2023
Достоинства
Качество звука, поддержка ААС, встроенный «шумодав», компактный размер, металлический кейс, долгое время работы.
Недостатки
Низкая цена))
Когда в очередной раз на холоде начал резко разряжаться один из Airpods решил купить другие наушники, так как честно говоря надоело раз в год то левый, то правый покупать по 4 000. Поскольку терпеть не могу «присоски», то начал...  Читать полностью
Внешний вид:Хороший
Плохо держатся в ушах плюс на полную громкость слышно не громко. А так не плохие.
Руслан С.
Иван О.
Внешний вид:Хороший
Не соответствует описанию. Звук слабый, никакого шумоподавления не заметил. Благодаря этому заряда кейса и самих наушников хватает🎂 надолго.
Олег Д.
R
Ruslan S.
Внешний вид:Великолепный
Все работае , не понравилось качество звука
Казбек М.
офигенные наушники, я не такой меломан возможно я не очень шарю в звучании музыки но для меня они играют замечательно. а главное при разговоре качество звука и микрофона впечатляют. какие только наушники не заказывал если я слышу хорошо то собеседники жаловались что меня не плохо слышно. а тут нет проблем. все меня слышат хорошо.
Иван М.
Евгений Б.
Алексей
Качество звука:Низкое
Микрофон ужасный, шумы, слабый, постоянно отвал. Как гарнитуру однозначно не рекомендую
Михаил Л.
пользуюсь 2 месяц наушники бомба,звук хороший,заряд держат хорошо
Руслан Б.
Наушники огонь, зарядку держит долго, звучит отлично
Артём С.
Качество звука:Низкое
Вообщем начитался отзывов и заказал,коротко,если вам нужны перделки в уши за 2к то вы по адресу.Качество звука и шумоподавление это то чего нет в этих наушниках.В ушах лежат не особо удобно,при занятии спортом будут выпадать,к айфону удалось подключить спустя пол часа пота,слез и молитв.Вообщем стоят ли они своих денег?Наверное да,в счет того что сейчас...  Читать полностью
Артем С.
Отличные, посмотрим на сколько хватит
Евгений У.
Шомоподааления нет от слова совсем
Иван У.
Алексей М.
Иван В.
Качество звука:Хорошее
Супер. Крутое качество звука, стильный дизайн, доступная цена. Ёмкий аккумулятор, лёгкость в сопряжении с головным устройством. Очень крутые. Купите, не пожалеете.
Алексей П.
Внешний вид:Нормальный
Ну ребята за 2500 не стоит ждать чуда 😆😆😆😆)), даже не надейтесь на него , кто пишет про звук , ну вы о чем это 2500 р и звучат они ровно на 2500 рублей ))) и не нужно из сравнивать с наушниками , тем более за 10К ну вы о чем 😀))) . За 2500 как рабочие наушники в дорогу , в цех , которые не жалко потерять то норм , Меломаны вам мимо 👌).
товар нормальный только глючит одно ухо
V
VentiS
Комфорт при использовании:Неудобно
Ну такое… звук есть ито хорошо. Но! Футляр скользкий 2 раза вываливался из кармана в такси. В итоге где-то потерялся. Микрофон не пашет от слова совсем. Ещё раз не возьму. Для того чтоб тупо слушать музыку подойдут, но для таких целей есть ещё дешевле шлак.
Арина Л.
Комфорт при использовании:Удобно
Хорошие наушники, долго держат заряд, в телефоне будет долго врать, что 100%, поэтому лучше обращать внимание на индикатор. Качество звука время от времени снижается, но не критично. Хорошо держатся в ушах, не чувствуются при ношении.
Игорь Е.
Внешний вид:Хороший
Наушники хорошие, играют отлично.
Мигранов Руслан
Внешний вид:Великолепный
Очень понравились, легко и быстро подключаются к устройству. Звучание шикарное!
Desty
Звук хороший за свою цену. Конектятся без проблем (айфон 11) Брал на работу чтоб не так скучно было)) пока нонмас👍
Комфорт при использовании:Нормально
наушники нормальные, тем более за свою цену
Фозилжон Э.
Андрей Г.
Хорошие наушники. Управление всё через приложение, заряд тоже через него показывает. Зарядки надолго хватает, как купил ещё ни разу не заряжал.
Алихан Х.
Звук очень качественный за свою цену очень достойный есть один минус наушники быстро садятся
Андрей Т.
Качество звука:Хорошее
Звук реально шикарен. Максимальная громкость мое почтение, как будто переехал на другую планету, этот бренный мир вообще не слышно. Полное погружение… из минусов: приложение айфона, некоторый текст… на сове) ну и как тапать по наушнику ещё не понял) а так восторг. Классику слушать одно удовольствие, слышно каждый инструмент. Пишу и слушаю, наслаждаюсь...  Читать полностью
Валерия С.
Внешний вид:Нормальный
ужас. когда хотят, тогда и подключаются Выкинула.