2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 0-1-2-3 (0-36 кг)
  5. Rant
Автокресло Rant Nitro isofix UB619 группа 0+/1/2/3 от 0 до 12 лет вес 0-36 кг рост 40-145 см, Grey

Автокресло
Лицом вперед, Лицом назад
Grey

Екатерина А.
1 ноября 2023
Нам нравится 🥹 когда купила, после решила прочитать отзывы, увидела писали что гремит. переживала. По факту кресло не гремит, если еду без ребёнка, я буквально иногда забываю что оно в машине😅 ребёнок в кресле уже месяц, кресло сейчас держится на крепление изофикс и может поворачиваться 360. Ремень тугой, наплечники плотные просиликоненные. Кресло...  Читать полностью
Юлия А.
Кресло очень понравилось. Выполнено качественно, материал мягкий, приятный. Надеюсь, малышу будет в нем удобно.
Олеся З.
Долго выбирали, остановились на данной модели, в использовании 2 месяца, очень нравится, поворотный механизм действительно очень удобен, поворачиваем кресло на улицу и сажаем ребенка. В принципе ребенку тоже достаточно удобно сидеть, раньше всегда ездили с ором, в этом не плохо сидит))
Галина Ф.
Удобное и красивое кресло
Маргарита М.
Общие впечатления хорошие,но не рескую ребенка пока туда ложить-сажать.
Алина Д.
Красивое, удобное, ребенок с удовольствием сидит
о
ольга в.
Хорошее кресло,, крутится, это очень удобно
Алина м.
Долго искала автокресло. Нужны были исофикс, крутящаяся основа, снимающиеся чехлы и чтобы хотя бы положение полулёжа. Такое кресло попалось в такси. Понравилось, заказала, не пожалела. Безопасность обеспечена, сын(1,3 года) сидит в нем спокойно, засыпает, значит комфортно. Коробка была немного побитая, да и форма не очень практичная, но на целостности...  Читать полностью
Анна Д.
Кресло 👍, крепление надежное, ничего не скрипит, ребёнку удобно, сели в него в 3,5 мес
Евгений Б.
6 мая 2024
+Хорошее качество - по факту режим люльки только градусов на 5-10 меняет угол наклона
Татьяна А.
29 апреля 2024
Кресло не плохое, правда внутри дребезжит что то, ребенок доволен, да и сама в целом. Цена стояла 9700 начала покупать и стало 10441, попросила скидку, продавец дал, но при покупке, цена изменилась. Неприятно