3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Рогожка
С подхватом

Виктор С.
Не соответствует заявленным характеристики кам
Арина А.
В этих шторах классно все : шкань, прошитые ровно швы,цвет, и даже то, что есть возможность купить разной ширины один и тот же цвет. У нас два разных окна по ширине в гостиной- разная ширина было главным критерием, что бы не подгонять. Света пропускают мало в дневное время (на фото кажется больше, но в помещении становится достаточно темно).
Арина А.
Ирина Я.
Шторы шикарные, за такую еще цену в двойне приятно. Все аккуратно сшито, качественно отлично.
Х
Хохрина Татьяна Вениаминовна
Хорошие, качественные шторы из рогожки. Не пропускают свет и в тоже время не темные. Беру второй раз, но в другом цвете
Руслан С.
Классный
Ирина Д.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошие добротные шторы из рогожки. Мне очень подошел цвет. Не являются блекаут, свет пропускают. Для меня это не критично. В целом устраивает все. Цена порадовала нереально. Спасибо продавцу .
Светлана Д.
Инигова Л.
Заказала шторы в трех цветах зеленый, светло-зеленый и оливковый. Покрывало у меня зелено-оливкового цвета. Думала что подойдут оливковые шторы. На самом деле оливковые для меня оказались очень светлыми и светло-зеленые тоже. А эти зеленые очень даже подошли. Они при дневном свете зеленые но ни темные с оливковым отливом а вечером при искусственном...  Читать полностью