2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. MIXIT

Набор косметики для ухода за кожей
MIXIT Подарочный набор сывороток для лица с ретинолом и витамином С. Профессиональные средства омолаживающие тонизирующие SKIN CHEMISTRY
Бренд
MIXIT
Бьюти-ингредиент
Витамин С, Масло, Ретинол, Сквалан
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для зрелой кожи, Для сухой кожи

Елена Д.
изменен 26 сентября 2024
Пришло в целости. Через неделю добавлю отзыв о ощущениях. Дополняю: волшебства нет! Как пишут многие)))) Но дневная сыворотка легкая не оставляет липкости- отлично. Ночная масленная ,очень хорошо делать массажные движения ,дабы раслабить на ночь мышцы лица, увлажняет отлично,утром нет жирного блеска . Впитывается отлично. Скажем так: качество хорошее...  Читать полностью
Лисина Н.
все супер, результат через неделю, свежая подтянутая кожа
Тамара Е.
Спасибо. Пользуюсь, устраивает
Татьяна В.
Очень классные сыворотки.
Марина Ч.
ваша фирма как всегда на высшем уровне. очень довольна вашей продукцией. всегда теперь ее буду заказывать
Мне понравились!
Елена Т.
Не очень понравились. Эффекта не вижу. Может и есть незаметный. Другая, этой же фирмы, увлажняющая с лифтинг эффектом, гиалуроновой кислотой и коллагеном skin chemistry понравилась больше. Эффект заметен сразу- лицо светлее, ровнее.
Пришло все хорошо упаковано, флакончики под пленкой, полные под горлышко. Именно эти сыворотки не пробовала но от этой серии я в восторге)
Юлия Г.
Ночная очень плохая, масляная, как будто маслом лицо намазали. Дневная хорошая
Хорошая сыворотка.
Людмила Л.
Хорошо упакован в пупырчатую пленку, спасибо Ивану)
D
Di L.
Эфект пока не видно. Но синий флакон пришел не полный . Коробка без пленки. Витамин с упакован ,запаян и полный . Запах приятный . Не липнет
Юлия В.
В паре отличный набор! Рекомендую. Дневным средством пользуемся вместе с дочерью. Тонизирует, успокаивает, легко впитывается. Ночная сыворотка маслянистая, для меня находка, снять дневной стресс коже.
Галина М.
Всё отлично, Ивану спасибо за надежную упаковку!
Товар пришел частично вскрыт , это видно на фото. Одна коробочка упакована в пленку , вторая нет . Количество сыворотки во вскрытой бутылочке значительно меньше. Да и нет гарантии что там сыворотка. Поэтому к использованию негодна. Вот и получается минус 700 руб и испорченное настроение . Многоуважаемая компания ОЗОН, наведите порядок на складах , призовите...  Читать полностью
Евгения П.
Нормально
Виктория Л.
Хороший набор сывороток. Регулярно пользуюсь, кожа стала гораздо лучше. Спасибо большое 🌹
Наталья А.
Упаковка отличная, всё доехало в целости. Попробовала один раз на ночь с ретинолом, утром с витамином С. Это вау! За одно применение этого комплекса я увидела отличный результат. Кожа заметно ровнее стала сразу. Если так пойдет, боюсь, скуплю все сыворотки этого бренда)
S
SVETLANA S.
Регулярно приобретаю эту продукцию
о
ольга ш.
Хорошие средства. Пользуюсь с удовольствием.
Соответствует описанию, о результатах говорить рано, хорошо впитывается, увлажняется кожу. Товар хорошо упакован
Ирина А.
Второй день использования, уже виден результат,рада.
изменен 24 сентября 2024
Честно- полное разочарование от второго заказа этих же сывороток. Появилась аллергия просто дитчайшая. Познала "прелесть" сухой, шелушащейся кожи, дикого зуда и покраснений. Первый раз, когда заказывала, такого не было. Спустя пару дней, после отказа от нанесения, все прошло
Римма К.
Сывороткой не пользовалась еще, но решила написать отзыв для продавца. Почему вскрытый товар попадает повторно покупателям? Это очень обидно. Не было времени проверять на пвз. На днях придет еще один набор, посмотрим
Виктория Т.
Сыворотки пришли хорошо упакованными. Еще не пользовалась. Надеюсь подойдут.
Марина М.
Дневная сыворотка более лёгкая, приятная, наношу ее после умывания и протирания тоником , чуть щиплет кожу, но в составе есть цитрусовые кислоты, так что наверное так и должно быть, ночная более масляная , даже умываясь с утра я чувствую ее, запах приятный, очень советую
в
всеволод а.
Пришло быстро,упаковано хорошо,буду пробовать
Наталья О.
Хорошо упакованно. Сроки хорошие
Лилия Ф.
Расход минимальный, надо по две капельки, ночная жирноватая, дневная отлично впитывается
Все отлично работает