3. Шторы и карнизы

С подхватом

Виталий Н.
Самара И.
Алена А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Штора на 3 см уже, а на одной шторе низ заужен, все равно укорачивать,но очень понравился цвет ,поэтому не оформила возрат
Виктория В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошая плотная ткань,красивый цвет как я хотела,швы ровные.Спасибо!!! продавцу.
Юрий М.
Получил шторы раньше указанного срока, по размеру как заказывал, после ночной сплю, свет пропускают очень мало в солнечный день. На белые ночи затемняют очень хорошо. Я доволен, буду покупать ещё.
Кристина К.
Анастасия Ш.
Ангелина К.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы классные, долго выбирала и решила остановиться на этих. Ни капли не жалею, цвет как в описании, материал хороший. По поводу затемнения пока ничего сказать не могу, но ткань плотная, думаю %70 есть затемнения. Вечером посмотрим)
Наталья З.
изменен 29 июня 2024
Цвет более яркий, чем на фото продавца, постаралась передать на фото реальный оттенок. Чтобы немного приглушить цвет, повесила за тюль, стало смотреться намного мягче. Качество отличное, затемнение тоже). Наконец- то дети перестанут жаловаться, что их по утрам будит солнечный свет)
Анна Р.
шторы шикарные, без зацепок, материал плотный, блекаунт на свете примерно 85%, и цена просто отличная. долго искала именно голубые, именно такие.благодарю продавца