2. Коляски и автокресла
  4. Коляски 2 в 1
  5. Luxmom

Коляска-трансформер
Комплектация колясок
Антимоскитная сетка, Дождевик, Капор, Козырек, Корзина для покупок, Муфта, Накидка на ножки, Сумка, Съемный бампер, Чехол
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Дождевик, Карман для принадлежностей, Вентилируемое окошко, Козырек от солнца, Москитная сетка, Корзина для вещей и покупок, Накидка на ноги, Пятиточечные ремни, Сумка, Стояночный тормоз
Коричневый
Страна бренда
Китай

Альбина К.
изменен 24 июня 2024
Нет матрасика, а в описании написано, что идет в комплекте
Наталья Ф.
2 апреля 2024
Хорошая коляска, красивая. Вся комплектация на месте. Единственное, что расстроило, это царапины на металлической раме
Михаил Д.
20 апреля 2023
Достоинства
Цена и качество
Понравилась модель, собирается легко без инструкции, очень лёгкая, девушке не тяжело ей управлять и поднимать. На задних колёсах, которые большие, есть чёрные заглушки, перед установкой их нужно снять, с ними не поставишь(это для тех кто из за этого ломает голову)
Азиза Д.
6 апреля 2023
Достоинства
Отличная коляска, пока не тользовались, только собрала сама, даже мужа недождалась🤩ждём лялю с нетерпением, чтобы гулять в колясочке новой👏🏻🙏🏻
Очень понравилась 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Советую! За 10,500 купили вполне оправдывает свою цену! В комплекте все есть!!! И дождевик, и сетка, сумка, варежки!
Ильнур А.
30 марта 2023
Достоинства
приходит в маленькой коробке, все укомплектовано качественно, все собирается на защелки, даже моя жена бы справилась с этим, просто вставляешь все в отверстия нужной стороной, они защёлкивается и все, встало, снимается все так же просто, я думал придется собирать и разбираться заранее, не ожидал что соберу за 5 минут, разобрал обратно также за 5 минут...  Читать полностью