2. Двери, окна и комплектующие

ПЭТ (Полиэтилентерефталат)
Толщина, мкм

Илья Р.
24 апреля 2024
Как по мне,так отличная плёнка. До этого была закатана 50%, новому начальству ГИБДД не понравилось. Закатали этой ок, думаю будет доволен 😉😉😉, а если будет доволен, значит на очереди лобаш 🤫🤫🤫🤭🤭🤭. Спасибо, хорошая пленка и качество отличное, заломов нет.
Максим А.
20 апреля 2024
Результат есть
Мария
11 апреля 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Сама пленка понравилась, света пропускает много, практически не затеняет. Клеила только на часть стекла, так как нужно для цветов. Граница пленки почти не видна. Но в тубусе с плёнкой лежала какая-то фигня на веревочке - то ли шпатель ( что вряд ли, сразу де намокла при разглаживании плёнки), то ли бирка. Вот она воняла жутко 🤢, запах держится даже...  Читать полностью
Сергей Е.
изменен 3 апреля 2024
Сначала затонировал окна в комнате этой пленкой. Теперь пришла очередь балкона 👍
Сергей Е.
3 апреля 2024
Отличная пленка! Легко работать, шпатель в комплекте 👍 Так же в подарок ароматизатор для автомобиля!
Мочалкина Анна
26 декабря 2023
Достоинства
Пришла в тубусе, не поменялась. Цена
Недостатки
Не выявили
Пришла хорошо упакованная, удобно, что в тубусе. Ещё не наклеили, но комплектация и внешний вид соответствуют)
Иванцова Ольга
26 декабря 2023
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Качественная пленка, практически не заметна на самом окне.
Недостатки
Пропускает много света, в отличие от пленки другого производителя (на видео видно разницу). На окне практически незаметна - это и было нужно. Эффект легкой тонировки. Упакована была надежно в тубус
Михаил Г.
20 ноября 2023
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
эффект которого я даже не ожидал, стёкла почти перестали потеть
пропускает много света, задерживая при этом инфракрасное излучение. Стеклопакеты с таким напылением стоят очень дорого, а я утеплил с помощью этой плёнки старое стекло, затратив на это чуть больше 1.000, клеил с внутренней стороны как по инструкции. на фото есть немного конденсата по краям...  Читать полностью
Юлия
10 ноября 2023
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
хорошая плёнка
Максим Ч.
20 октября 2023
Достоинства
Разница в солнечном свете без пленки и с ней ощутимая. Купил только к началу осени и оценить, станет ли летом лучше пока не успел.
Если окна большие, то лучше не пытаться наклеивать в одиночку. В процессе налетело всякого мусора и осталось под пленкой. Благо у меня за окном стоянка и промзона, так что мне без разницы.