3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
2.4

Наталья Д.
4 мая 2024
Достоинства
Прошит ,не клееный
Читала долго отзывы и выбирала на замену в детскую. Остановилась на этом. Ворс ,как и заявлено,невысокий - для меня это плюс,я такой хотела, сам ковер очень хорошо сплетен и нравится,что с изнанки именно нити. Предыдущий у нас был проклеен снизу и стал осыпаться со временем клей. Многие отмечали разный оттенок в зависимости от направления...  Читать полностью
Михаил Ш.
Коврик брали как добавление к большёму ковру. Получился комплект. Обработан хорошо ,ворс приятен ногам.
Раиса И.
Алексей А.
За свою цену норм. Но всё-таки хотелось бы, чтобы ковер был потолще и поаккуратнее обработаны края. И обязательно сразу нужно купить антискользящее основпние.
Ольга И.
Ковер красивый, качественный, но запах химический присутствует, положила вчера вечером, пока не выветривается. Проснулась с головной болью.
Юлия Харченко
Ольга Щ.
Хороший ковер, при транспортировке перегнут пополам, надеюсь, что расправится без проблем
Нина А.
Ковер мне понравился. Очень мягкий, ходить по нему одно удовольствие, не скользит, лег ровно. Придраться не к чему.
Лариса А.
Александр И.
Оказался очень легким и тонким. Может жто и плюс в чем то, но скользит сильно по линолиуму.
Наталия А.
Нормальный ковер. Цена соответствует качеству. Ворс мягкий. Единственное, что не понравилось- дешевый блеск ворса на узоре, который не передается на картинке. Но это исключительно на мой вкус, может понравиться тому, кто любит люрекс и прочие блестяшки. Хорошо, что ворс можно причесать "против шерсти", чтобы скрыть этот блеск.
Анастасия М.
Ковер очень классный,не разочаровал нас. Долго читала отзывы, сомневалась,но не прогадали. Необычно,что с одной стороны цвет светлее, смотришь со стороны напротив, цвет темнее, фишка прикольная)
Альфия Г.
Юлия Г.
Коврик хороший.Взяла такой 200 на 290 и к нему 120 на 180.Тонкий.Ворс разной фактуры и высоты.В комплекте были липучки от скольжения.Переливается и меняет оттенок.НО.Выкупила не с 1го раза.Сначала пришёл кривой.Так что проверяйте сразу.
Валентина А.
Ирина Ш.
Ирина О.
Отличный ковер, то что нужно, плотный, но не высокий, тактильно приятный, расцветка спокойная, вм подошёл
Ксения К.
Анастасия Х.
Олеся Е.
Светлана Н.
Елена Т.
Ковёр симпатичный, в мягких тонах, приятный на ощупь. На линолеуме- нормально. Если на полу ламинат ( как у нас), то надо что- нибудь под коврик положить. Тогда он не будет скользить. Всё зависит от вашей фантазии
Татьяна Г.
За такую цену можно купить даже не смотря на то что он тонкий,НО не та расцветка пришла-это огромный минус!
Ирина Д.
Приехал немного испачканный , порвалась упаковочная плёнка . Наклейка портит ковёр , приклеена хоть и на изнаночную сторону, но отклеить ее просто невозможно , только если смачивать , и неизвестно останется ли клей или пятно от него. Название на этикетке тоже неожиданно иное, чем название в описании товара. Само изделие удовлетворило мои ожидания по...  Читать полностью
Марина Д.
Пока расправляется, конечно странный способ упаковки, надеюсь расправиться! Кот оценил!