3. Ковры и ковровые дорожки

1.5
Ширина, м
0.8

Марина Л.
На фото смотрится красиво,но в жизни я в шоке это не ковер это плед плюшевый 320тыс.узлов вводят в заблуждение не рекомендую разве что на дачу.
Светлана М.
Качество не плохое, как поведет себя в эксплуатации покажет время
Ольга Н.
Ковёр потрясающий!!! Как по мне он светлее чем показан на фото продавца и моем фото. К покупке рекомендую 👍
Оксана С.
Привезли свернутыи впополам, но очень быстро принял форму. Расцветка полностью соответствует. Размер тоже. Правла у нас там был больший пащмер и нам немного непривычно. Перелиаы есть, все как в описании товара. Мы довольны
Расцветка красивая, но отличается от карточки товара. В жизни светло-голубая, светлее немного, сильно блестит. Качество ковра ужасное, тонкий, скользит, весь кривой, прошит с краю криво. Размер тоже отличается. Ширина 133 см вместо заявленной 140, длина с одной стороны 200 см, с другой 196 см. НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать ковры у данного продавца.
Наталия Ф.
Достоинства
дизайн
Недостатки
неправильно сложен при доставке
На марктплейсах ковры приходят ломаные. Разгладить сложно или невозможно. Пылесосом -отпаривателем не смогли. По качеству хуже, чем ожидали, и чем покупали ранее: ковер более тонкий, и ворс быстро сложат животные, если они есть в доме :) А в целом, очень красивый
Екатерина П.
Ковер очень понравился, мягкий, приятный на ощупь! Красивый, не толстый. На видео темнее, чем в реальности! Заказом довольна
Ковер классный!!! Просто восторг!!! Красивый, подойдет к любому интерьеру. Очень мягкий, приятно по нему ходить. Ворс не большой. Запаха нет. Всем понравился. Сын 8 лет лег на нем спать. Спасибо!!!