2. Мебель для кухни

12 мес
Ширина, мм
Высота, мм

Сергей М.
Столешница пришла хорошо упакованой, в коробке с пенопластом по торцам, без сколов и повреждений. Соответствует описанию и размерам.
Сергей М.
Юрий С.
Хорошая столешница, пришла вовремя, хорошо упакована, без сколов и повреждений. Уже поставил. Отлично вписалась в кухню. Немного пришлось подгонять под размер. В общем я доволен покупкой. Буду заказывать ещё только другого размера под мойку
Александр И.
Хороший
Без брака. Все устраивает
Павел С.
Столешница качественная, фирма скиф. В жизни светлее, чем на картинке. По размерам все отлично. При установке проблем не возникло. Поверхность гладкая, не шершавая, и прочная!
Шурыгина Катерина
7 июля 2024
Я понимаю что доставка и магазин разные организации, но усилить углы упаковки можно было?! Качество покрытия этой столешницы налицо - отвратительное качество! Мне некогда отказываться и перезаказывать, придется отпиливать и клеить кромку самой. Но производителю должно быть стыдно за такую продукцию, которая не выдерживает даже доставку!
Сергей П.
7 июля 2024
Добротная столешница, торцы оклеяны, упаковка надёжная, пришла без повреждений. Рекомендую!
Сергей П.
7 июля 2024
Добротная столешница, торцы оклеяны кромкой, поверхность текстурная, полуматовая, пришла без повреждений.
Арина А.
7 июля 2024
Очень понравилась столешница. Красивый цвет, все пришло целое. Увесистая, толстенькая. Спасибо большое!