1. Электроника

305x210
Внешние размеры, мм
315x225

Владимир Д.
Достоинства
Идеален для моего 14', экономия места.
Недостатки
Нема
Идеально подошел к 14-дюймовому HUAWEI MateBook D 14 2024 14''. Я специально искал небольшой чехол без лишних зазоров для того, чтобы ноут в него помещался плотно и сам ноут с чехлом поместился в бардачок машины и занимал мало места в рюкзаке, что и получилось. При этом пихаешь ноутбук в чехол без лишних усилий...  Читать полностью
Ильдар А.
30 сентября 2024
Завороткина Татьяна
Владислав С.
Татьяна В.
Кира С.
Очень неудобно без ремешка без ручки. Просто носишь в руке)) к такому чехлу ещё и сумка нужна
Все соответствует описанию, приятный светло-зеленый цвет, оттенок чуть теплее, чем на картинке, в дополнительную сумку у меня прекрасно поместились зарядник и мышь. В пвз показалось, что чехол большеват, но ноутбука с собой не было, поэтому проверила только дома - по размеру подошёл идеально, ноутбук плотно сидит в чехле, не болтается. У меня Xiaomi...  Читать полностью
Дарья М.
Андрей Г.
Отличное решения для переноски ноутбука, конечно не защитит от падений, но хотя бы защищает от царапин и прочих механических факторов, за свою цену, рекомендую
Дарья
Александра Ц.
Прияный чехол, удобная сумка для проводов и мышки. если неаккуратно использовать - можно поцарапать верхний мягкий слой. Но за свои деньги - отличный.
Максим Н.
Хороший чехол, пользуюсь более месяца, до сих пор в идеальном состоянии
Наталия М.
На ноутбук asus vivobook 16" подошёл идеально. По качеству материал похож на нубук. Присутствует химический запах, поэтому минус звезда.
Сергей А.
Идеальный вариант, замечательный вариант, очень солидно выглядит и прилагается чехол к зарядке !!!! Восторг, соотношение цена качество на космическом уровне🫶🏻
Зухра С.
Супер чехол, прошит качественно, но магнитах. Пользуюсь уже месяца 4 точно, вид не потерял (учитывая, что ношу всегда в руках ноут. все спрашивают, откуда брала, тк смотрится дорого. Доп. Сумка приятное дополнение, но я ее вместо косметички использую, тк шнуры просто в сумочке ношу. Спасибо!
Любовь Т.
Евгения К.
На ноутбук с диагональю 14 чехол на 14 слишком большой, а на 13,3 не закрывается. К сожалению не нашла для себя подходящие параметры. Цвет и фактура приятные, сделан качественно
Андрей У.
Чехол хороший и качественный, но для макбука 14 про великоват. Лишние 4 см (примерно) в длину А так хорошее и приятное качество на ощупь. Крепкие магнитные замки.
Борис В.
Алёна М.
Отлично защищает ноутбук в сумке, заказывала чуть больше, боясь ошибиться с размером, все нравится
Алина Х.
Не понравилась сумка для зарядки. Материал для нее отличается от чехла, качество у нее хуже, поэтому возврат
Анастасия С.
крутетский, правда не особо понравился материал снаружи, если класть в сумку и достать потом все содержимое вместе с чехлом пойдет 😭😭 он по ощущениям будто силикон с бархатом и кожей, не понятный короче.... но заказала потому что срочно нужен был и доставка на "завтра" была 😪 но думаю долго прослужит и мой ноутбук digma pro 15.6 дюймов влазит и...  Читать полностью
Валерия А.
Мария Ч.