3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Sloth House

23 февраля 2024
Недостатки
Не соответствует цвет и качество
Анжела З.
22 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень красивый принт мои ожидания оправдались, спасибо продавцу.
Римма Х.
11 февраля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Заказывала бежевые, пришли светло коричневые. Но ничего страшного, понравились. Ткань хорошая.
10 февраля 2024
Достоинства
Красивый принт. По высоте рисунок на обеих шторах соблюдён ( цвет зигзагов совпадает по высоте)
Недостатки
Ткань очень подвижная и легко перекрашивается, из-за чего шторы кривовато подшиты по бокам
Взяла два вида таких штор: коричневый принт и серый. Смотрите разницу на фото (коричневый справа, серый - слева). На коричневом варианте изнаночная сторона светло-коричневая, на сером - темно-серая. Мне больше подошёл серый вариант, поэтому оставила его. Хотя коричневый тоже очень красиво смотрится.
Валентина Е.
9 февраля 2024
Достоинства
Расцветка, ткань умеренной плотности, хорошо драпируется. При естественном освещении выглядят шторы светлее, при искусственном - темнее.
Недостатки
Ткань с изнанки легко образует зацепки, которые видны и с лицевой стороны.
Присутствует запах от ткани. Повисят- может проветрится, посмотрим. Также хочется отметить не очень ровный подшив, но в принципе совсем некритично. В целом шторы хорошие, рекомендую к покупке
Лилия А.
изменен 13 февраля 2024
Материал хорошего качества, но очень тяжёлые, только для потолочных карнизов.Пошив и швы не очень, на таком рисунке должно быть всё симметрично ровно иначе в глаза бросаются все косяки.
Татьяна А.
4 февраля 2024
Неплохие шторы,не тяжёлые,Руки.Хорошо прошиты. Хорошо упакованы.
Виктория Б.
31 января 2024
Достоинства
Хорошее качество! Пошиты отлично!
Елена В.
31 января 2024
Недостатки
Запах ужасный!!Нитки торчат.
Людмила К.
30 января 2024
Шторы очень красивые, плотные. Плохо пропускают свет. Смотрятся шикарно, бархатистая поверхность с лёгким блеском. Шторы тяжёлые, поэтому потребуется много крючков или колец, на прищепки вешать не советую.