3. Одеяла

Материал чехла
Хлопок
Количество предметов в комплекте

Марина Л.
Достоинства
легкое, теплое, приятное на ощупь.
Недостатки
сумка была разорвана и края одеяла были вне пакета.
Хотелось попросить более качественные сумки для одеял изготавливать, так как одеяло не подлежит стирке, а только химчистке, поэтому было не приятно получить в разорванном пакете одеяло
Теплое, уютное, хорошо прошитое, плотное одеяло. Стирка разрешена. Я довольна.
Юлия М.
Юрий М.
Наполнитель распределен равномерно. Строчки ровные. Материал ткани не скрипит и не шуршит, приятный на ощупь. Люблю большие одеяла, поэтому размер 220 на 240 просто для меня находка.
Анастасия М.
Светлана Г.
Только получили. Не пользовались. Постороннего запаха нет. Сшито аккуратно. Толсенькое. Должно быть теплым
Отличный товар и доставка отличная
Марина В.
Супер, легкое и теплое. Сначала было жестким,но со временем это прошло.
Татьяна
Одеяло выбирала тщательно. Хотелось большого, тёплого и натурального. Я осталась довольна выбором. На картинках кажется тонким, но на самом деле добротное, не тяжёлое. Указано, что наполнитель это 100 % натуральный состав. Я не эксперт, правда это или нет, т.к. цена очень приемлимая, 2500 ₽. Но одеяло действительно даёт тепло, приятно им укрываться...  Читать полностью
Татьяна
На вид приличное, упаковка хорошая. Сейчас пока тепло, не использовали, но надеюсь, что не подведет. Предыдущее с аналогичным наполнителем прослужило 14 лет.
Лидия С.
Достоинства
Теплое, уютное, не тяжелое
Покупала родителям, они уже не молоды, хотели не тяжелое, но теплое одеяло. Выбором довольна, получила от родителей положительный отзыв на это одеяло. Сказали, что очень уютное, благодаря размеру можно укутаться. Теплое, достаточно легкое. Родители довольны!
Полина Б.
Лариса К.
Елена Д.
Достоинства
Легкое, теплое
Недостатки
их нет
Одеяло отличное. Не жарко, не холодно. Сын очень доволен.
Ибрагим А.
Хорошее одеяло за очень демократичную цену, наполнитель был равномерно распределен, не тяжелое, приятной расцветки
Елена О.
Одеяло понравилось. Очень комфортное, теплое.
Курсанали Ш.
Отличное теплое одеяло. Покупала в подарок сыну.
Мария С.
Анастасия Р.
Пышное тёплое одеяло,размер то что надо,качество хорошее
Надежда С.
Одеяло теплое, легкое, постороннего зараха нет.
Одеяло понравилось, красивая расцветка, запах приятный. Насколько тёплое не знаю, дома всегда тепло, даже в межсезонье. Ребёнку комфортно спать.
Анна Ф.
изменен 20 августа 2024
Хорошее одеяло. Приятное но ощупь. Пришло хорошо упакованным.
Нелли О.
Одеяло не плохое, но внутри овечьей шерсти я думаю, что нет, потому что даже через тик можно понять, что кладут синтетику. Брала сыну , но пришлось отказаться, потому что внутри синтетика. Честно говоря, очень тонкое, одеялом нельзя назвать!!! Тик хороший!!! Пришлось вернуть!!! Уважаемые продавцы, пишите пожалуйста правду, тогда меньше будет возвратов!..  Читать полностью
Олеся Ж.
Очень понравилось одеяло: тёплое,легкое,качественно прошито.Покупали несколько раз себе и в подарок, остались очень довольны. Производителя рекомендую!
е
елена и.
Игорь Е.
Кристина Ц.
Одеяло очень нравится, покупкой довольна, добротное, довольно качественное, вес и плотность одеяла вполне устраивают (не тонкое, но и не очень прям плотное, среднее). Под одеялом очень тепло, ощущается то самое тепло, которое дает шерсть, согревает и не жарко. У меня есть почти такое же одеяло, которому уже более 10 лет, в нем% шерсти больше, но по...  Читать полностью
Тёплое, тяжолое одеяло. Давно такое искала