3. Одеяла

Хлопок
Количество предметов в комплекте

Инна М.
28 марта 2024
Одеяло очень классное - легкое, теплое, наконец-то можно комфортно спать вдвоём без перетягивания. Поверхность правда электризуется, когда надевала пододеяльник, но это не проблема, в пододеяльнике все ок
Ирина Т.
Очень тёплое и большое
Ирина Т.
28 марта 2024
Тёплое я мерзляк, мне очень тепло под ним.
Элина К.
27 марта 2024
Дмитрий В.
22 марта 2024
Взял 2-е на дачу. Бирка и рант белого цвета, отличны от оригинала. Первое, по моим ощущениям, было тяжелее. Финальная оценка после теста, которого пока не было. Отложил до весны.
Ирина Ч.
22 марта 2024
Одеяло понравилось, пользовалась им всю зиму. Конечно, когда отключали отопление , было прохладно, а так , одеяло уютное и тёплое. Не пожалела , что купила
Ольга Г.
21 марта 2024
Одеяло упаковано только в фабричную упаковку. Упаковка не нарушена, но имеет незначительные потертости. Одеяло пока не использовали по назначению
21 марта 2024
Хорошо упаковано, приятное на ощупь. Брала в подарок, друзья довольны 😊
Гульфия И.
20 марта 2024
Товар отличный, аккуратна сшита,если в квартире жарко,укрываться с этим одеалом жарковата будет,для прохладной комнате отлично.на лето в квартире не пойдет.
Лада М.
19 марта 2024
Уже приобретала зимнее одеяло этого бренда -очень понравилось. Теперь приобрела все сезонное из шерсти мериносов. Очень понравилось. Качество хорошее, доставка быстрая. Рекомендую к покупке.