3. Ковры и ковровые дорожки

1.5
Ширина, м
1.2

Алексей О.
Какой-то альтернативно одарённый, решил, что при упаковке, после того как свернул коврик в рулон, ещё неплохо бы согнуть рулон пополам. В итоге, коврик деформирован и лежит волнами.
Олеся И.
Очень прикольный коврик. Лежит ровно, чистится легко. Кресло по нему и не скользит и не тормозит. Все пространство под столом занял. Советую.
Елизавета К.
Большой, приятный на ощупь, кресло по нему тихо катается, все круто
Коврик хороший, кресло по нему катается легко без вмятин
S
Stepan S.
9 мая 2024
Упаковка деформировала все три коврика, заломы стали горбами. К использованию непригодно
Алексей М.
16 апреля 2024
Коврик сверху как ткань, снизу как вспененный материал. Кресло очень неохотно на нем двигается (не как на тонких и плотных подложках) месяца два в пользовании, пока все целое.
Влад П.
31 марта 2024
Отличный коврик,под геймерский стул самое то еще и симпатичный,но надо чистить(
Андрей Ч.
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
Красивый ковер, мне понравился.
Проблему с волнами по краям после распоковки я решил просто. Слегка намочил эти места водой, положил на них доски, и прижал блинами от штанги. Если их нет, можно положить что-то другое увесистое. И на следующий день края были ровнее некуда.
Иван Д.
1 ноября 2023
Достоинства
Хороший ковер под кресло компьютерное
Недостатки
Пришел в скрученном состоянии. Помятый весь.
Надеюсь помятость со временем пропадет и будет ровный. А так красивый ковер то что и хотели
D
Dina F.
3 октября 2023
Достоинства
Пока не поняла. На дне противоскользящий рисунок.
Недостатки
Очень яркие цвета, пришел мятый не уверена что расправится . Стул на нём не катается надо двигать самой. По качеству как пенка, лёгкий.
В общем ничего. Если не для прикомпьютера то приспособления для другого чего нибудь