2. Маникюр и педикюр
  3. Гель-лаки и гелевые системы
  4. Моделирующие гели
  5. Koi

Моделирующий гель
KOI Гель для наращивания и моделирования ногтей Builder Gel, №03 молочный белый с блестками 20 мл
03 молочный с блестками
Особенности состава
Не тестируется на животных
Особенность оттенка
Глянцевый

Татьяна З.
Плотный, похож больше на желе, при вылаживании удобный, при опиле мягкий, цвет немного отличается, не такой яркий как на фото.
Римма Г.
Ямиля И.
Виолетта Ф.
Ирина З.
Отличный гель, удобно работать, но зеленый какой то странный цвет.. Мутный.. Не очень, как подложку, отлично, как самостоятельный цвет, сомнительно
Спасибо очень хороший гель. Удобно коробочка закончилась можно следующий влить.держиться отлично. Рекомендую
Сабина Н.
Прекрасный гель для случаев, где надо погуще. Выравнивается хорошо, пилится без проблем, текстуру показываю на видео. Для быстрого укрепления советую подогреть банку, чтобы гель распределялся быстрее. К покупке рекомендую! 🤍 Было бы замечательно, если бы на крышках ТМ указывался номер или хотя бы цвет. Когда много гелей, сложно сориентироваться, приходится...  Читать полностью
Анастасия Б.
Набор гелей очень понравился, цвета красивые, цена очень выгодная, пользоваться удобно, переливаю в пустую баночку и готово. Возвращаются ручки в отличном состоянии, но гель жгучий, и немного густоват для меня, но летом удобно. Рекомендую попробовать.
Елена Л.
В принципе пойдет. Тем более за свою цену. Но у меня от этого геля возникает аллергия, к сожалению, мне не все материалы подходят, такая особенность. Но по удобству хорош и цвета красивые)
Светлана Б.
Люблю гели этой марки. Легко работать с ними. Носибельность отличная. Рекомендую продавца 👍
Ирина Г.
Кажется это лучший гель что я заказывала , не течёт 👍, лёгкий в работе , буду заказывать ещё другие цвета.
Анна Г.
Гель просто супер, заказываю уже 2ой раз
Светлана Е.
Светлана Е.
Анастасия Б.
Надежда Федярова
Интересный дизайн, насыщенный, яркий цвет, в работе ещё не пробовала.
Надежда Федярова
Гель хорошей консистенции, цвет насыщенный, пришёл быстро, в работе ещё не пробовала.
Любовь Б.
Советую, очень нежный, очень люблю эту фирму, советую продавца 100%. 💕💕💕
Любовь Б.
Они великолепны!!! Советую, люблю, буду ждать новинок и приобретать их с большим удовольствием!!!! 💝💝💝💝
Аделя Ж.
изменен 10 августа 2024
Рекомендую к покупке! Хорошая консистенция, пузырек полный. При перемешивании глубина 2,5см. Цвет молочный, похож на камень опал, т к есть характерные вкрапления. Хорошо укрепляет. Прошла неделя. В носке зарекомендовал себя отлично 👍🏻 Укрепление супер 👍🏻 фото и видео на красном фоне. С уверенностью рекомендую покупать этот товар!
Татьяна Т.
Гель,очень хороший,сохнет хорошо,не дидкий,носится прекрасно,за счет блесток очень крепкий,ни каких нареканий нет
Лариса Ф.
Носится хорошо. Скатывается при нанесения, очень обильный липкий слой.
Очень классный, добавила кошачий глаз вообще шикарно
Гель по цвету соответствует, хорошо выравнивается, не печёт почти всем кому использовала. Буду заказывать ещё.
Гель хорошо выравнивается, практически не печёт. Буду заказывать ещё.
Взяла первый раз, удобный в работе , распределяется хорошо. В основном не печёт. Буду брать ещё
Ника К.