3. Джинсы и джеггинсы

Лето
Деним, Джинс
хлопок 100%

Юлия Г.
Достоинства
супер
Недостатки
удивительно - сели, как влитые! в тц - редко могу подобрать джинсы, чтобы по спине не торчал пояс, не оттопыривался.. здесь - талия, бедра - все, как по индивидуальным меркам. если кому поможет для выбора, взяла размер М (46), мои размеры ОБ - 98, ОТ - 76, рост 176
Наталья Д.
Олеся Х.
7 июля 2024
Качество хорошее. Но джинсы пришли в пятнах внизу штанин, сразу не заметила только приглажке, попыталась отстирать но безуспешно. Огромные разводы так и остались. Деньги на ветер. Как не стыдно продавцу ложить такой товар.
Берг Ольга
5 июля 2024
Хорошие джинсы, с эластаном, высокая талия, сидят отлично.
изменен 10 июля 2024
Джинсы классные, качество хорошее. Полноразмерные. После двух дней эксплуатации решила заказать на размер меньше, т.к. 48 растянулись и стали очень свободные. Но это не критично, все равно смотрятся отлично.
Отличные
Алёна С.
Растягиваются, но не критично да и сейчас так модно)) В целом хорошие джины, удобные.
Мне понравилась модель. Заказывала 2 джинсов . Те что подошли с пятном
Мои параметры 65/90/167. Джинсы на рост до 170-173см. Заказывала 27 и 28 размеры. 27 сел по фигуре, не сковывает, в талии тоже не большие. 28 размер свободные по ногам и огромные в талии. Ткань очень мягкая с эластаном. Красивый чистый белый цвет, без серого и желтого тона. Еще заказывала вторую модель с необработанным низом штанин, вот они на бёдрах...  Читать полностью