2. Декор и интерьер

Ароматизация
Ручная

Светлана П.
14 сентября 2023
Достоинства
Приятный аромат, большой флакон!
Недостатки
Не очень похож на БаблГам, просто сладковатый аромат
Талькова Екатерина
13 сентября 2023
Достоинства
запах мне очень нравится,не прогодала.У жтого бренда очень хорошая стойкость и работают они на большое помещение.в общем кайф
Анастасия М.
изменен 12 сентября 2023
Недостатки
Подделка! совсем нет запаха . До этого я покупала у этого же магазина ,этот же аромат . Так он так вонял ,что даже соседи в коридоре задыхались . он закрытый стоял ,а аромат источал очень сильно . И даже надписи тут другие . Верните мне мои деньги или обменяйте на настоящий аромат
7 сентября 2023
Недостатки
Выветрился за 2 недели
Говно
Талькова Екатерина
25 августа 2023
Достоинства
приятный запах,пахнет не только в коридоре но и по периметру,доходит до кухни даже.не навязчивый.
Милеуша Х.
25 августа 2023
Достоинства
Аромат очень сильно насыщенный (но запах совсем не тот, который я хотела (видела в одном магазине, вот и решила купить, там у них пахло умопомрачительно), а моя покупка не понятно какой аромат)). Может испортился т.к. получила с большим осадком...
Недостатки
Сразу в глаза бросился осадок (фото прикреплю)
Брать больше не буду
Милеуша Х.
изменен 12 октября 2023
Достоинства
Приятный, нежный, ненавязчивый аромат
Недостатки
на аромат шоколада нет даже и намёка... пахнет больше ванилью, но никак не шоколадом. P.S: По прошествии 1,5 месяцев скажу... аромата в комнате 17 квадратов совсем не ощущается, хотя стоит 2 палочки, и за этот короткий срок уже почти закончился (фото прилагаю) весь флакон. Для такого качества цена очень сильно завышена...  Читать полностью
Екатерина М.
21 августа 2023
Достоинства
Отличный аромат ! Рекомендую
13 августа 2023
1 палочки вполне достаточно для комнаты, сначала поставила 4 и пришлось сократить до 1 так как аромат был слишком интенствный.
13 августа 2023
Достоинства
сильный аромат
Недостатки
5 палочек сразу ставить не советую так как аромат будет приторным.