Кошелек женский, MY WALLET'S STORIES

Китай
Экокожа

Дарья Ф.
19 мая 2023
Достоинства
Пришел упакованный в коробочку и красивый мешочек. Сам кошелек красивого цвета, швы ровные. Есть удобное отделение для мелочи. Места для карточек хватает, тк большинство есть в телефоне. Компактный, не занимает много места в сумке.
Кошелёк просто пушка, очень красивый мне понравилось, спасибо отдельно особенно за черепашку,все пришло акуратно!
Александра С.
Маленький удобный кошелек рекомендую
красивый, и на подарок сгодится - очень красиво упаковано
Дарья Ш.
Сегодня получила, упаковано надёжно, стильная коробочка и мешочек🤩 Кошелёк мягкий,удобный и вместительный,цвет приятный🫶 Спасибо большое, что положили черепашку, она очень милая☺️ ПОКУПКОЙ ДОВОЛЬНА, РЕКОМЕНДУЮ🫰🏻❤️
Это просто что-то нечто. Упаковано максимально мило и прочно Цвет кошелька такой нежный, хочется заказать сразу другие цвета😂 И милейшая черепашка в подарок, ну я просто в восторге Ребята, это просто бомбу🥰
Анастасия Ж.
Пришёл в указанный срок. Качество хорошее. Кармашек под купюры один, но это логично, если учесть что кошелёк небольшой. Очень порадовало отношение к покупателю и к самому товару: кошелёк пришёл в коробке, упакованный в мешочек и с приветственной карточкой.
Татьяна Ч.
Качественный кошелёк . Всё отлично прошито. Упакован отлично, в мешочек и коробочку. Можно в качестве подарка!
Ольга Ф.
Отличный, но цвет чуть темнее, чем на фото
Кошелек симпатичный, вместительный, маленький, но не узкий. В мою маленькую руку вмещается)),в сумочку тоже. Рекомендую. Спасибо продавцу и производителю.
Наталия А.
Симпатичный, аккуратно сшит, цвет как на фото, удобен в руках... но можно было бы чуток увеличить габариты, думаю, что смотрелось бы ещё красивее. Спасибо