1. Аксессуары

Вид замка
Винтовой

Диляра
изменен 25 июня 2024
Достоинства
Для трагуса!
Недостатки
Камень, он просто крошечный((
Ожидание/реальность не совпали! На фото шикарный лабрет с крупным камнем, а привезли не понятно что😵‍💫 мне даже пирсинг перехотелось делать из за этого "украшения" Камень ровно 2 мм👎🏼 Возврат делать не буду. Решила оставить только для первичного прокола, потом куплю что нибудь посимпатичнее. И очень трудно...  Читать полностью
Алена К.
Нормально. Брала в трагус. Жаль, что нет наборов , штук по десять. Все равно порой теряется штырек, но хоть удобно застегивать, в отличии от шариков.
Мария
Штифт в итоге короткий, закрутить не сиогла
Анастасия Х.
Поняла, что сама не вставлю (в ухо это со спины получается), поэтому вернула
Виктория
изменен 14 июня 2024
Достоинства
Пришел во время, ничего не повреждено, все размеры соответствуют заявленным, застежка фиксирует отлично.
Недостатки
Камушек не очень хорошо зафиксирован (каст для камня не до конца согнут), иногда цепляется за постельное и одежду.
P.S. обращайте внимание, что ножка стержня меньше стандартной, мне лично, неудобно (сильно маленькая, чтобы схватиться за нее при снятии).
Олеся Д.
Супер аллергии нет
Екатерина Н.
Лабрет часто выпадает, очень ненадежное крепление,ношу на постоянной основе.не советую
Альфия Ф.
Это вообще идеально для хеликса, очень удобно надевать, ношу их поныне.)))
Марина М.
Ношу с удовольствием, маленькие, аккуратненькие, блестящие, радуют глаз))) проколы с ними чувствуют себя хорошо!
Екатерина Г.
18 мая 2024
Хорошие, но для уха слишком маленькие оказались, поэтому вернула