2. Мебель для хранения
  3. Стеллажи
  4. DELTA-LOFT

T
Tamara P.
Достоинства
Очень прочный, добротный стеллаж
Недостатки
Без киянки не собрать. А после сборки уже нереально разобрать.
БОМЖ П.
Качество материалов:Среднее
Выглядит хорошо, думал будет все прекрасно. В итоге, после сборки трясется хуже рук алкаша со стажем. Как на него что-то ставить не понятно
Денис И.
изменен 4 июня 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Отвратительный стеллаж. В характеристиках указаны регулируемые ножки - по факту просто заглушки. Для меня это важно, искал именно с регулируемыми ножками. Сам стеллаж «гуляет» (видео приложил). При том, что все соединения вставлены до упора (киянкой). Об устойчивости говорить не приходится. Не стоит и половины своей цены. Настоятельно не рекомендую...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Компактная ураковка. Очень просто собирается. Размеры соответствуют заявленным.
Екатерина П.
5 мая 2024
Кроме цены устроило всё. Крепкий. Собирается легко с помощью киянки или молотка с толстой дощечкой.
Карпухин Сергей
28 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
В инструкции написано "соединители вставляются легко" Но в моем случае пришлось попотеть В целом, полка хорошая, рекомендую
Алексей Ф.
9 апреля 2024
Хороший товар. Советую к покупке
Мария У.
23 марта 2024
Стеллаж хороший, добротный, но собрать девушке сложно, только муж смог вставить в пазухи при помощи молотка.
18 марта 2024
Хороший, прочный стеллаж. Только очень тяжело вошли соединители, молотком их простукивала. Размер соответствует. Прищел даже раньше на 1 день. Спасибо
Александр Ш.
11 марта 2024
Хороший стеллаж. Как все и пишут, трубки в пазы заходят с трудом. Нашел лайфхак, чтобы не долбить по пластику и металлу молотком, при соединении деталей нужно проворачиваться трубку, тем самым металлическая кромка трубки срезает лишний пластик и все обходится меньшими усилиями. Сам стеллаж почти не шатается, очень удобные настраиваемые ножки. Под стеллажом...  Читать полностью