2. Мебель для хранения
  3. Стеллажи
  4. DELTA-LOFT

Юлия П.
9 марта 2024
Отличный стеллаж,но собирать его трудно. Соединительные пластиковые части не входят в железные трубки(((пришлось подрезать строительным ножом, загнать их силой мне не удалось((
Ирина
8 марта 2024
Достоинства
Отличный стеллаж, но пришел не в полной компектации. Как мне пишет оператор Озон, можно только вернуть товар и получить обратно деньги. Но этажерку я уже собрала!!! Это потраченное время! И в это уже второй товар данной серии, который я покупаю, качество полностью устраивает.
Недостатки
Недопоставка отдельных частей. Верх должен выглядеть совсем не так!!! См. фото № 4, 5 - это другой стеллаж другого размера того же производителя Благодарю за такой прекрасный подарок к 8 марта
Наталья Д.
6 марта 2024
Достоинства
Отличный стелаж. Быстрая сборка.
4 марта 2024
Стеллаж нормальный, сборка хорошая, но киянка всё-же нужна
1 марта 2024
Достоинства
Стильная качественноя и надёжная конструкция
Недостатки
Лёгкая сборка, приобрела уже два стеллажа
Божьева И. Б.
7 февраля 2024
Достоинства
Черный. Вроде удобный, не знаю, собрать не удалось до конца - не привезли нужную деталь
Недостатки
Отсутствие детали, невозможно собрать
4 февраля 2024
Недостатки
Дороговато.
Мне очень нравится.
Владимир
28 января 2024
Достоинства
Простота сборки, приличный внешний вид
Недостатки
Очень практичная вещь, сильно грузить нельзя, но килограмм 20 на полку нормально выдерживает. Нужно понимать что это вещь не для гаража или склада, а, скорее, для жилой комнаты или офиса. Собирается просто, но детали соединяются с усилием, я собранный стеллаж при этом не шатается, стоит прочно. Под нагрузкой...  Читать полностью
Марина К.
27 января 2024
Достоинства
Покупала для техники на кухню,качество отличное
22 января 2024
Достоинства
Дизайн и цена
Недостатки
Отвратительный конструктив
Стеллаж не собирается. В службе поддержки говорят забивать резиновым молотком, но даже с ним это сделать крайне сложно. Пластиковые уголки значительно шире диаметра труб. При забивании от пластика срезаются края. Собрать девушке просто нереально. Мучалась два дня и в итоге сдала