2. Мебель для хранения
  4. DELTA-LOFT

Вероника И.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Я в шоке, я сама собрала эту этажерку, круто, качество хорошее, рекомендую 👍! Пришло раньше времени! Спасибо, очень довольна!
T
Ts Elena
Стеллаж удобный, хорошего качества, устойчивый. Полки устанавливаются на перекладины, не фиксируются
Классный стеллаж, крепкий, бачок с 50 литрами воды выдерживает в теплице.
Гладилов Н.
Хороший прочный стеллаж, покупал как подставку под колонки на компьютере
Елена А.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
добротный, не хлипкий комплектация пришла полная все ко всему подходит
Недостатки
не выявили
Соединения плотные, забивать надо аккуратненько киянкой, зато сидит как надо и не разваливается. Крепление к стене лично нам не пригодилось. Брали стеллаж из двух полок 60х60 под газовую варочную панель отлично получилось!
Наталия Я.
1 мая 2024
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Хорошо смотрится
Недостатки
Крайне тяжелая сборка
Отлично вписался на кухне
Андрей П.
21 апреля 2024
Поставил два басовых комбаря слева и справа, внизу насыпал всякого полезного; кабели, педали. Все стоит надежно, не шатается. Для сборки нужна резиновая киянка и условно прямые руки. Инженерам разработчикам данной штуки мое почтение!
Павел Х.
19 апреля 2024
Брали как прикроватную тумбу, туго вставляются трубки в углы платиковые, а так на вид крепкая
Анжелика С.
31 марта 2024
это был бы отличный стеллаж, если бы его сборка не проходила через все круги ада пластиковые уголки слишком широкие, нужны неимоверные усилия, чтобы вставить их в трубы, никакой молоток не помог, пришлось слегка срезать пластик ножом
Александр Ш.
29 февраля 2024
Отличный стеллаж. Поставил на него ПК весом килограмм в 25, выдерживает легко. Конструкция надёжная и подогнано все нормально.