2. Дача и сад

Длина, см
Материал корпуса
Металл

Татьяна Н.
Кресло хорошее; если бы не дефекты, то было бы отличное. Не зря же я его выбрала как лучшего из всех шезлонгов.
н
надежда с.
Тгвар пришел рваный. В лежачем положении кресло почти касается земли, очень неудобное. Не рекомендую к покупке.
Андрей П.
Галина С.
Кресло как будто б/у. Ручка поцарапана, дырка и все в мелких дырках.
Гульнара К.
Шикарное, крепкое кресло, ткань плотная, швы ровные, без косяков👍
Юрий В.
Кресло удобное. Мои 93кг выдерживает. Минус звезда за то, что пришло серое вместо зеленого.
Наталья А.
Владимир Т.
13 июля 2024
Симпатичный,легкий.Раскладывается в двух положениях. Хотелось бы полной адаптация любого положения. Товар не качественно упакован. Просто надели мешок. В результате есть повреждение краски. Скину фото
изменен 29 июля 2024
Очень понравилось. Фото позже с отдыха
Анна Г.
За 2700 приемлемое качество , но больше не куплю. Шезлонг только чтобы посидеть. Лежать неудобно, ноги у взрослого человека свисают и затекают. Рукоятки не снять,мешают. Железки впиваются с тело. Ткань ,после месяца не активного использования, начала провисать . Заглушки неудачно сделаны- вылетают и царапают,когда садишься. Но самое неудачное- торчащая...  Читать полностью
Надежда З.
Товар пришёл испорченный. Все ручки были испачканы, в царапинах. Ощущение что он был в эксплуатации. Заказывала голубой, пришёл зелёный 🤔. На ножках сколы и скотч. Подушечка под голову отсутствовала.
Михаил М.
Шезлонг хороший, только при транспортировке погнули и вылетел из паза,и маленький задир а так всё норм!
Анастасия В.
заказывали синий, привезли зеленый. впечатление о товаре испорчено
Александр О.
Качество не очень. Очень много ниток торчит. Пластик немного пацарапан.
Елена В.
Екатерина Б.
В целом все хорошо. Есть маленькие косячки.
Елена Р.
Отличный шезлонг ,крепкий ,качественный ,приятно сидеть,спасибо производителю ,рекомендую
Олег Г.
Антон Х.
11 мая 2024
Светлана
30 апреля 2024
Ну, средний такой шезлонг. Цвет ярко-синий. Металлический каркас вроде надежный, по крайней мере мои 92 кило держит уверенно. Но, раскладывается лежа и полулежа. То есть 2 положения только. Сидя как закрепить положение - у меня не вышло. Длина коротковата. При росте 163 лежа на спине свисают пятки, на животе - каркас немного впивается в голень. Лежак...  Читать полностью
Евгения б.
27 апреля 2024
Хороший крепкий лежак, цвет красивый
Вета М
изменен 26 мая 2024
Хороший шезлонг для дачи, нь на фото с подголовником, а пришло без него. И длина 1,50см спать не получиться)
Диана Н.
14 апреля 2024
Кресло пришло красное, хотя заказывала синее. Нет заявленных 3 положений, только 2. Ткань с дефектами.
Гульнара И.
14 апреля 2024
За такие деньги очень даже неплохо
изменен 9 апреля 2024
Заказывала синий цвет,пришёл серый....Спецыально узнавала длину в разложенном виде,сказали 1700см. по факту 153см...ноги свисают и металлическая дуга больно давит. В характеристиках заявленно произвоздство Россия,на самом деле Китай.Очень неприятный осадок остался от этой покупки.Однозначно возврат
2 апреля 2024
Впечатление ужасное, пришло порванное, грязное, в мешок скотсем замотаное, возврат.
Настасья К.
13 ноября 2023
Недостатки
каркас гнутый, материал пошерканный.
кресло все кривое, гнутое, качается из стороны в сторну. подлокотник кривой... я очень разочарованна....
Владислав В.
23 октября 2023
Упаковка состоит из куска мешка и скотча, из-за этого распаковать в пункте выдачи не смог. Сам шезлонг пришёл весь поцарапаный, ткань мнонгде порвана и сломан подлокотник. Продавец возврат не подтверждает. Покупать тут не советую!!!