2. Крепеж и фурнитура

Длина, мм
Межцентровое расстояние, мм

Андрей Б.
8 октября 2024
Хорошее качество, приятный вид, адекватная цена. Саморезы в комплекте оказались слишком длинные, он не вылез с обратной стороны, но образовался бугорок и трещинки. Будьте внимательны
Ольга Ч.
Кристина У.
7 октября 2024
Идеальеые ручки! Удобно, особенно в тех случаях, когда не хочется сверлить внешние стенки фассада. Качество, цена, цвет - всё замечательно! Продавцу спасибо! Товар - однозначно рекомендую!
Андрей К.
Жаргалма Г.
Маринэ
6 октября 2024
Хорошие ручки, брали на замену родным белым, получилось очень эффектно и красиво. Качество хорошее, но шурупы в комплекте плохие, ничем их не смогли закрутить, пришлось брать из личных запасов другие
Юрий Н.
5 октября 2024
Ручка просто супер, отличное качество, прекрасно упаковано. Идеально подошла на шкаф. Выглядит космически, матовое золото.
Игорь З.
Лариса Д.
4 октября 2024
Пользуемся месяц. На ощупь гладкие, без зазубрин. Удобно, красиво, приемлемо по цене. Все подошло.
Лариса Д.
4 октября 2024
Ручки симпатичные. Подбирали долго, нужны были разных размеров по длине. Прикрутили, пользуемся, все хорошо.
Наталья Р.
3 октября 2024
Достоинства
Очень красивые ручки, добавлю фото, когда установим на кухню.
2 октября 2024
Качественная хорошая ручка лёгкий монтаж советую к покупке
2 октября 2024
Хорошие ручки за хорошую цену легко устанавливаются советую к покупке
Таисия М.
изменен 2 октября 2024
Все отлично!!! 👍 упаковка отличная, доставка быстрая, цвет чистое золото! 💯
Таисия М.
2 октября 2024
Ручки просто шикарные !!! Легкие , но при этом не хлипкие . Упаковка очень хорошая. Цвет чистое золото! Рекомендую 💯👍
Сергей Д.
Виталий А.
1 октября 2024
ручки пришли очень хорошо запакованные,все целые и без царапин.к нашему шкафу идеально подошли-стильно и со вкусом.несмотря на то что ручки матовые при открывании не остаются отпечатки,это были одни из самых недорогих ручек такой длины
Анна Д.
изменен 1 октября 2024
Недостатки
Упаковка! Не защищает товар от повреждений. Пересорт.
Вместо ручки для шкафа пришел моток какой-то пленки. Штрихкод совпадает со штрихкодом ручки (по словам сотрудника пвз). Одна из ручек (заказывала три, но они шли с разных складов) деформированная. Упаковку нужно усиливать. Дай бог, чтобы мой мастер сумел ее выпрямить и шкаф открывался после ее установки.🤦🏼
1 октября 2024
Соответствует.Все супер.Упаковка хорошая,ручки не поцарапаны.
Жаргалма Г.
Альбина Н.
30 сентября 2024
Достоинства
Стильные
Недостатки
Металл крепкий, смотрятся красиво. Брали ручки для кухни, под цвет крана.
Юлия Б.
Анастасия М.
Очень долго подбирала ручки для встроенного холодильника, переживала, чтобы было удобно пользоваться. Ранее заказывали у этого продавца ручки для встроенных шкафов. Отличным решением было подобрать оптимальный размер таких же ручек на холодильник. Итог удобно и стильно смотрится . Захват прекрасный с учетом, что я обладательница длинных ногтей. Девушки...  Читать полностью
Анастасия М.
Хорошие ручки. Упакованы отлично , в тубус. Доставка быстрая . Пару царапинок и местами кривые, но при монтаже не заметно. Рекомендую.
Адилина Ш.
Спасибо большое!!! Самая низкая цена ! Качество огонь 🔥
Руслан А.
Форма не соответствует изображению на фото. Нужны были принципиально закругленные, прислали почти острые углы!
Руслан А.
Почему на фото углы нормально закруглены, а присылаете почти острые. Чистый разводняк! Когда уже до продавцов дойдет, что продавать нужно именно то, что на фото!