2. Игрушки и игры
  3. Фигурки и аксессуары
Фигурка Евангелион Аска Лэнгли Сорью / Evangelion Asuka Langley Soryu (25см)

Фигурка
Дополнительные функции
Без эффектов
Asuka_Langley_Soryu_ginger

Александр Н.
Фигурка отличная по качеству, и свою цену более чем оправдывает! Обидно что коробка пришла немного мятая и выпуклая. Есть несколько недочетов в виде плохо прокрашенной точки на голове Аски, но стоя на полке, даже не видно этого. Второй недочет заключается в креплении шапки на руку, дело то ли в дырке шапки, то ли в креплении на руке, из-за чего шапка...  Читать полностью
Анастасия Н.
Я где-то месяц думала прежде чем всё-таки заказать эту фигурку. Как итог - я нисколько не пожалела, очень красивая и детализированная. Самое забавное, что мне подарили недавно точно такую же теперь я наслаждаюсь двойной красотой.
Лариса Б.
Рустам Х.
Денис А.
Максим Ч.
Dottore
Фигурка красивая, и были бы все 5 звёзд, если не одно, но... Копьё пришло с одной частью. Вторая не приехала.
Алевтина Д.
Пришла на два дня раньше, в этом плюс. Минусов практически нет, из неприятного, немного была нарушена целостность упаковки, но фигурка пришла целая. Очень красивая, переливается , детализация хороша со всех сторон. Брали на подарок, всё понравилось. К покупке рекомендую)
Никон Д.
красивая wигурка :33 за 620 рубликоу очень хорошая мне понравилось!!1
Елена Т.
Очень красивая и качественная фигуока
Артём Л.
Недостатки
пришла вскрытая коробка со вскрытым пакетом, сама фигурка без ноги т. е. ее не на что поставить
Тимофей У.
Все в комплекте, коробка пришла особо не помятая, сама фигурка без нареканий, единственный минус - туго заходила в подставку, в остальной она идеальна
Владимир К.
Артём К.
изменен 29 августа 2024
Артём К.
Екатерина Б.
Тимофей Д.
Фигурки хорошего качества. Комплект Три штуки и Подставка. Все в отдельных пакетах упакованно в общий пакет. Брал другу в подарок ведь он тоже фанат Евангелион.
Арслан К.
Отличная фигурка, покрас пластика и печать глаз хорошая, рекомендую
Ольга В.
Сергей Х.
Кирилл П.
Для своей цены отличное качество. Единственное что, шлем не так хорошо держится, спадает с руки, но это пустяки
Николетта Ч.
Александр
если не присматриваться фигурка классная. но, как только ты её вертишь в руках, то все. косяки на косяках ,по типо ,,крылья,, из пластика на руке; отломанный кусок чего-то,другого цвета. но принты напечатаны качественно и естественно есть и косяки на принтах, но в целом в этом плане все ок. если смотреть на цену ( я брал за 820) то качество можно...  Читать полностью
Варька Х.
Павел Л.
Состояние коробки - "не очень". Как будто, на неё что-то уронили. Содержимое в порядке, качество вполне приемлемое за такую цену.
Юрий Г.
Классная фигурка, но легко падает, скорее это из за материала фигурки но всё нормально если ваш стол или шкаф не шатается)
Сергей Г.
Наиль М.
Раер Л.
Фигурка хорошая качества Плюсы Фигурки + Хорошая цена + Качество Минусы фигурки - Шапка любой момент падает Короче советую фигурку
Юлиана М.
Фигурка шикарна. На подставке стоит хорошо. Запаха нет. Единственный минус - помятая коробка