2. Бескаркасная мебель

Форма кресла-мешка
Шезлонг

Лиза Д.
изменен 28 января 2024
Достоинства
Отличный диван! Очень удобный, мягкий, ткань приятная. Расправился в течение нескольких часов. Смотрится очень хорошо, рекомендую!
Недостатки
Спасибо за доставку, пришел в хорошем состоянии, хорошо упакован!
Мещерякова Ольга
изменен 27 января 2024
Достоинства
Удобство, качество
Недостатки
Купила два дивана: сначала темно-серый formula-998, чуть позже серо-фиолетовый formula-976. Эти диваны невероятно удобны! Теперь любимое место для посиделок. Думала будет низковат, но нет. Высота сиденья оптимальная, не давит под коленками и можно комфортно вытянуть ноги. Вставать легко, нет ощущения, что встаешь с пола или с...  Читать полностью
Евгений Т.
25 января 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Немного низковат
Наталия К.
25 января 2024
Достоинства
Супер, нравится, удобно!
Татьяна Л.
24 января 2024
Достоинства
Пришёл хорошо запакованный, качественный товар, без повреждений
Недостатки
заявленный размер всё-таки не соответствует действительному. Действительный размер немного меньше. Брала диван 160см, когда стала распаковывать, поставила тюк вертикально, оказался в мой рост, а во мне нет 160 см. Цвет не соответствует цвету на фото. Заявлен серый, а пришёл серо-синий или тёмно- графитовый, но для меня это не критично
К покупке рекомендую. Приятно развалиться на нём, лёгкий, можно перемещать в любое место одному человеку. Не совсем поняла назначение молнии на нижней части дивана
Власова Тамара
17 января 2024
Достоинства
Легкий. Пришел отлично упакован. Выглядит как на фото.
Лариса К.
13 января 2024
Достоинства
Удобный, прочный, стильный
Недостатки
Кресло и пуф идеальная пара. Удобные. Не смотря на то, что бескаркасный, но прочный. Ставим его на кровать и чистим мансардные окна от снега ( выдерживает тяжелого человека).
Елена
7 января 2024
Достоинства
Отличное кресло. Нареканий нет.
Недостатки
Видела подобные диванчики со съёмным чехлом. Жаль, но в данной модели такого нет.
Удобное кресло. Приятная ткань. Превзошло все наши ожидания. К покупке рекомендую. Может единственное, что я чуть продумала бы в этом кресле - высота сиденья. Низковато. Для молодёжи в самый раз, для человека в возрасте подъем тяжеловат😂. А в целом супер. Надеюсь, что будет служить долго. И в комплект идёт подушка.
Галина Г.
3 января 2024
Отличное кресло!
Ирина И.
2 января 2024
Достоинства
Очень удобный, лёгкий
Подушки очень жёсткие и подойдут только для подкладывания под спину. Цена кусается, но другой диван подобного качества нигде не найти.