1. Товары для животных
  2. Для грызунов и хорьков
  3. Переноски
  4. SERS
Слинг переноска для кошек и собак небольших животных из натуральной ткани

Переноска
Вид переноски
Слинг
Предназначено для
Для грызунов, Для ежей, Для кошек
Особенности переноски
Мягкая, Подходит для авиаперевозок, С отверстием для головы, С плечевым ремнем, Складная
Размер животного
Малый, Средний

Стелла С.
20 декабря 2023
Достоинства
1 могу сказать, кто купит, не пожалеет.
Недостатки
Недостатков нет в сумку, - влезла девочка вестик вест-хайл терьер.
Спасибо вам огромное, сумка просто классная. Именно в чёрном цвете она классная.
Алексей Ж.
Хорошее качество, осенью и зимой пригодиться, летом жарко.
Наталья Г.
Анна Ч.
Мне очень удобно, но дно провисает, таксе не нравится, она привыкла к полужесткой сумке с вырезом
Анна А.
Очень длинная ручка у сумки. При моем росте 165 собака болтается в районе паха. Собаке не очень удобно
Сания М.
Отличный слинг! Собака залетает в него не выгнать)) Широкая ручка прекрасна, по сравнению с рюкзаками на тонких лямках спасает! Рекомендую!
Михаил Р.
Отличная стильная сумка. Для мелкого пса отлично. Прочная, хорошо сшита
Евгения Г.
Вместительная. Уиппет почти 3 мес (8кило, 39 в холке) помещается. Пока нет второй прививки - очень выручает. Но жаль, что плечевая лямка не регулируется, длинновато. Собака болтается где-то в районе бедра. Приходится руками поддерживать (мой рост 169). Мужу больше подходит по размеру (178 см). А подшить руки не доходят. Если вы ростом от 185 и выше...  Читать полностью
Ирина Я.
Очень удобная вешь и нужная. Пользуюсь подобной уже не первый год только из ткани. Собаке там удобно и надёжно. Звезду сняла за то что лямка коротковата и не регулируется по длине. Верх из материала типа оксфорд, внутри теплая подкладка- будет тепло. Застегивается на пуговицы, в тканевом варианте были кнопки. У тканевого варианта минус в том что шерсть...  Читать полностью
Анастасия Р.
Хорошо сшита сумка, но ткань не подходит для такого изделия. Когда собака внутри очень сильно вытягивается вниз и не уменьшить. А у меня собаки маленькие по 2 кг. Даже не знаю какого песа можно в такую сумку положить, чтобы в итоге он был не на уровне колен. И я не маленького роста. Заказывала две - бежевую и бирюзовую, в обеих такая проблема. Возврат...  Читать полностью
Галина Р.
Юлия А.
Непривычно но в целом удобно . Наша левретка-тяжеленькая , поэтому сумка отвисает почти до колен 🙈
Гузель Х.
Для маленьких собак идеальный слинг
Мария
изменен 7 августа 2024
Покупала для поездок в метро с котом. Очень удобная сумка для любопытного непоседливого кота. Коту не так страшно, т.к ощущает себя в ваших руках, а не где-то там в одиночестве в жёсткой переноске. Есть карабин чтобы пристегнуть шлейку, кот не выпрыгнет. Мягкая лямка сумки не врезается в моё тело, в отличие от аналогичной сумки с нейлоновым ремнём....  Читать полностью
Валентина П.
Еще не пробовали в леле. Но на вид приятный, мягкий.
Лариса Д.
Мешок без дна,шпицу не приглянулся.
Ирина
Хороший удобный слинг. Сегодня прогулялись в нём) Собаку 10кг. выдержал.
Инна Ч.
Сумка огонь!!! Мягкая, симпатичная, все качественно прошито, подкладка красивая в клеточку. Спасибо 👍
Людмила И.
Достоинства
довольно вместительная.легко стирается.
Брала для собаки-пекинес,7 кг.С удовольствием катается в ней,все ей видно,удобно,вылазить не хочет.
Достоинства
оч удобно, чуть-чуть разочаровали крепления между краями сумки, мало и пластиковые, но работают они хорошо, коше нравятся
Инна Ш.
коту не понравилось и не подошло)
Хорошая переноска на лето.
Елена В.
Не подошла по модели. Поняли что нам необходимо фиксированое дно . А так прикольная
Светлана Г.
20 июля 2024
Задумка интересная, но выполнено неудачно: обычная тряпочка. Нет упругого дна, чтобы животное не в кучу собиралось, а лежало на дне. На мой взгляд неудобно, а моя кроха так и вообще утонула.
20 июля 2024
Лютая синтетика. Кнопки расстегиваются ОЧЕНЬ легко, кошка чуть не сбежала. Продавец врет про страну производства.
Карина
20 июля 2024
Сумка отличная, теперь мелкий ( чихуахуа 2кг) только в ней и сидит, когда куда-то ходим. Правда она немного великовата для него, хотелось бы чуть-чуть поменьше.
Для того чтобы в магазин сходить нормально. Постоянно носить наверное у собачки лапки затекут. Пошив отличный, аккуратно сделано, материал хороший.
Юлия Л.
изменен 10 августа 2024
Чихуашка весом 3 кг. и длинной туловища 30 см хорошо поместилась. Ткань приятная . мягкая. Крепления держут .
Маяцкий Иван
13 июля 2024
Мопс 8 кг идеально, вариант без пластиковой застежки топ, достаточно дышащий, на лето супер.
Мягкая, удобная сумка-гамак. Верх мягкая болонька, внутри плюш. Шпицы весом 2.3 кг и 3.0 кг одобрили.
Евгения С.
За свои деньги - нормально. Но очень быстро порвалась внешняя часть. Что не помешало эксплуатации, только испортила внешний вид