3. Платья и сарафаны

100 % хлопок
Весна-лето 2023
Вечерний/праздничный/выпускной

Ирина Т.
Красивое платье, легкое, нарядное, не мнется. Подойдет для офиса в летнюю жару и для пляжного отдыха, практически универсально. Рекомендую к покупке
Галина Н.
Очень симпатичное и мягкое наощупь платье внутри, приятная светло-желтая расцветка. Из минусов - торчат нитки в нескольких местах, в том числе на груди и это заметно. Так как брала платье для дома, то для меня это не критично.
Александра
Недостатки
Подклад синтетика. Продавец вводит в заблуждение. Хотя на бирке написано 100% хлопок.
Галина И.
Руслан Ш.
Надежда Б.
Платья, если не смотреть близко, то кажется хорошее. У платье везде торчат нитки, подклад не везде подшид, строчки на платье косые, как будто шили вслепую. Очень хочется, что бы отзывы читали исполнители данного платья.
Ксения С.
Немного село после стирки, нитки торчат где вышивка. В целом платье красивое, лёгкое
Юлия У.
Ткань и фасон понравились, в пункте выдачи была в восторге. А вот исполнение... Пришла домой, рассмотрела внимательнее и в шоке просто. Нитки торчат (ну уж фиг с ними, отрежу), пуговицы пришиты наспех разным нитками, подклад оказался рваный. Купила за 1850. Офигеть, конечно.
Прекрасное платье, нитки конечно торчат, но не страшно, теперь оно любимое
Елена В.
Регина Б.
Хорошенькое платье, на рост 160 немного выше колена, единственное нитки торчат, поэтому -1 балл. На лето очень хорошо, не просвечивает. Размеру соответствует
Малика Н.
Платье симпатичное, вырез и длина оптимальные для меня, модель удобная. Местами торчат нитки
Малика Н.
Платье простенькое, удобное, длина оптимальная. Не подошло по размеру
Ольга О.
Соответствует размер, платье супер
Наталья В.
Много торчащих ниток, так платье подошло, симпатичное, легко носиться, но после стирки с отбеливателем, почему то появились пятна желто-белые, получается нельзя было с ним стирать
Наталья Е.
Мария Г.
Достоинства
Хорошее платье для беременных, простор платья можно регулировать пояском-это большой плюс, только рукава широковаты, но это физиологические особенности - у всех разные, у меня тонкие руки.
Платье понравилось.но ниток очень много.даже распорото было снизу.но забрала.зашила.конечно таких денег не стоит.немного просвечивает.еще не стирала.может после стирки дополню
Наталья З.
Хорошее платье, но местами торчат нитки, еле пришиты пуговицы, пришлось дорабатывать самой
Лидия Ч.
Платье покупала для девочки подростка. Платье норм, но под грудью строчка разошлась, всё равно взяли и поэтому 4 звезды
Виктория П.
Идет по размеру отлично, но мне не подошел по фасону и плюс кое-где были видны нитки.
J
JuliaLed
Платье хорошее, подошло для беременной уже восьмой месяц и ношу его. После стирки не полиняло, не порвалось, не село. Очень комфортный крой и ткань приятная. В нем комфортно и в жару.
Лиля Б.
Платье потрясное! Но к сожалению мне пришло с браком,криво прошито и торчит подклад((
Евгения М.
В реальности выглядит как старая деревенская занавеска.
н
наталия с.