2. Уход за волосами
  3. Маски и сыворотки
  4. Маски
  5. ВитаРИНО

Маска для волос
Маска восстанавливающая для поврежденных волос профессиональная
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Коллаген, Кератин
Тип волос
Ослабленные, Поврежденные, Окрашенные

21 января 2024
Достоинства
Эффект небольшой есть уже с первого применения
Недостатки
Пока нет
Буду пользоваться дальше
Диана П.
11 января 2024
Достоинства
Отлично восстанавливает волосы
Недостатки
Цена
Светлана И.
9 января 2024
Достоинства
Хороший результат.Простота применения
Недостатки
Дороговато.Выгоднее купить в больших упаковках.
Волосы окрашиваю регулярно.Но от природы они у меня тонкие и от краски повреждаются.После очередной окраски совсем как-то стали сухими и ломкими.Решила опробовать этот уход.Все сделала по инструкции.Достаточно легко все смешивается и наносится.Прогрела как написано,надела...  Читать полностью
ИРИНА Д.
9 января 2024
Достоинства
Взяла по рекомендации. У меня осветленные длинные волосы. Использовала уже 5 раз. Даже не думала ,что будет хороший эффект. Длинна волос была пушистая пористая. После применения средств,волосы ,как и раньше ,стали плотные тяжелые. Мне понравилось
Валентина Д.
8 января 2024
Достоинства
Средство реально работает, и работает хорошо, качество волос заметно улучшилось!
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую к покупке, брала мини набор ( хватило на 3 раза), очень понравилось, решила взять большой обьем. Буду делать маски и смотреть результат.
Яна Б.
8 января 2024
Достоинства
Классный товар! Маска действительно работает! Волосы стали мягкими и перестали ломаться! Купила больший объем!
Недостатки
Недешевая цена. Но все равно дешевле,чем в салоне делать, спасибо производителю!
Вероника Ж.
7 января 2024
Достоинства
Эффект
Недостатки
Запах
Маска понравилась, запах правда льняного масла или рыбьего жира, но на волосах не остаётся. А вот волосы рассыпчатые, шелковые, мягкие, результат уже с первого раза заметен хороший. Маску рекомендую
Ольга Ж.
изменен 5 января 2024
Достоинства
Очень рада что нашла этого производителя. Наше российское производство! Действительно есть эффект.
Недостатки
Не нашла.
Покупала мини набор маской и бустерами. Очень понравился, решила взять побольше формат. Пока именно этим набором не пользовалась, но мини набор для волос очень впечатлил. Волосы ожили. Буду добавлять в свои маски, посмотри эффект.
Ольга Ж.
изменен 5 января 2024
Достоинства
Сразу после использования заметен результат, волосы мягкие, послушные. Набор хорошо упакован. На фото только нет бустеров, они уже добавлены в маску)
Недостатки
Не нашла.
Совершенно случайно увидела этот набор, долго не изучала, решила попробовать. И была очень приятно удивлена. Далеко не после каждой дорогой маски такие волосы! Стали мягче, плотнее даже. Изначально волосы осветлённые, сильно поврежденные. Одного набора хватило на 3 раза. Заказала второй раз, надеюсь волосы перестанут ломаться и сечься.
4 января 2024
Достоинства
Упаковка товара
Недостатки
Нет эффекта
В комплекте есть все самое необходимое для ухода за волосами, но на моих я не заметила какого-либо эффекта. Возможно моё состояние волос не совсем подходит, сухости нет, волос не окрашен, блестит от природы.
Tatiana K.
изменен 25 февраля 2024
Недостатки
сильного эффекта не заметила
Ничего особенного
Сергей П.
2 января 2024
Татьяна О.
31 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Запах рыбный, возможно рыбий жир содержит
Отличная маска, волосы блестят
Анна Т.
29 декабря 2023
Обожаю ! Раньше заказывала на официальном сайте . Теперь есть на озоне 🧡 Классный эффект для волос
Оксана К.
29 декабря 2023
Достоинства
Пока использовала один раз
Оксана Р.
29 декабря 2023
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Нет.
Только купила, буду тестить. Но уже вчера добавила липиды и коллаген в крем для тела.. Это волшебство, декольте и руки увлажнены, мягкие. Далее буду пробовать на волосах по инструкции. Спасибо!!!
Любовь М.
27 декабря 2023
Достоинства
Прекрасный набор для восстановления волос.
Прекрасная маска. Конечно дороговато. Теперь нужен такой же шампунь
26 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Скорее пожелание, добавить отдушку в маску
Первое фото после 2 применений, второе "до". Маска отлично увлажняет, волосы мягкие, сухие кончики немного ожили
п
полина п.
25 декабря 2023
хорошая масочка. в наборе три компонента для смешивания плюс базовая маска. завершает процедуру Финиш. пока использовала 1 раз, результат понравился. волосы мягкие и оооочень блестящие)
Наталья О.
25 декабря 2023
Достоинства
Работает
Недостатки
Очень понравилось качество волос после применения. Волосы гладкие, не пушаться. Наносила коллаген на ожог, прошёл очень быстро.
Анна Ч.
22 декабря 2023
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Пока не вижу
Не в первый раз беру такой наборчик. Первое знакомство оставило двоякое впечатление. У меня очень сухие волосы и ломаются по всей длине. Перепробовала кучу средств- не помогает ничего. После салонной реконструкции волос (концы обламываться, кстати, стали после первого мытья головы) решила снова заказать бустеры, для поддержания...  Читать полностью
Татьяна Г.
21 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший набор.
Недостатки
Не смешивайте ингридиенты впрок. Только на один раз. Иначе испортится.
У меня сильно поврежденные волосы. Сожгли мелированием. Думала ни чего уже не поможет. Этот набор стоит своих денег. Эффект накопительный. Отзыв пишу после 4 применений. Волосы ожили. Покупайте, не пожалеете.
Марина Б.
19 декабря 2023
Достоинства
Очень крутой набор! Волосы совсем другие после использования с шампунем или с маской! Более послешные, гладкие, нежные, просто супер! Пробовпла ещё добавлять в лосьон для тела - пока эффекта особого не заметила, но кожа чувствует себя прекрасно) Однозначно рекомендую!
Алла И.
18 декабря 2023
Достоинства
Работает
Недостатки
Маска просто сказка, результат с первого раза!
Яна Б.
18 декабря 2023
Достоинства
Классный набор! Брала в мини формате для восстановления волос. Теперь взяла большой и с удивлением узнала,что его можно использовать не только для волос. Спасибо
Недостатки
Не обнаружены
Спасибо производителю
Татьяна Г.
14 декабря 2023
Достоинства
Хороший набор. Работает.
10 декабря 2023
Достоинства
Очень классная маска, рекомендую
Екатерина М.
10 декабря 2023
Достоинства
Работает
Недостатки
У меня тонкие,вьющиеся волосы.Использовала пока один раз со своей увлажняющей маской.Волосы стали как-будто плотнее.Думаю,что здесь будет накопительный эффект.Но пока мне уже нравится .
Арина П.
4 декабря 2023
Достоинства
очень долгое время смотрела на эти маски, часто нахожусь на солнце, волосы очень стали нехорошие особенно концы
я конечно, только купила, решилась, надеюсь приоброшение востоновления, будут, хочу купить в поездку их другой нобор из 5 . Спасибо за дополнительные балы, сама судьба велит купить другой их набор😁
Марина Щ.
3 декабря 2023
Достоинства
упаковано очень хорошо, состав, срок годности в норме.
Недостатки
нет.
буду использовать не только для волос, но и для кожи и ногтей, как написано в инструкции. взяла по рекомендации парикмахера.