2. Макияж

Вес, г
Беларусь
Упаковка
Воздушно-пузырчатая пленка

Для светлокожих! Бюджетно и качественно! Поры не забивает, аллергию и прыщи не провоцирует!
Ольга А.
Классно подстраивается под цвет лица, выравнивает тон, приятно пахнет. На этом достоинства заканчиваются. Главная претензия к нему — плохо ложится и сильно сушит кожу. Наношу на увлажняющую сыворотку и крем, но это не помогает. Возможно, нужно наносить спонжем или кистью, но я наношу пальцами и заморачиваться покупать лишние инструменты не хочу. Также...  Читать полностью
Ок
18 мая 2024
Отличное качество
Гузель О.
3 мая 2024
У блогера увидела этот крем, она его тестила(не для рекламы а для души) хвалила. Я как человек который пользуется одной тоналкой уже несколько лет и никогда не меняла, решила рискнуть и попробовать. Что мы имеем на деле : Влажный финиш, наслаивается, не скатывается в течении дня, и что еще важно подстраивается под тон если запудрить будет ощущение...  Читать полностью
Сафия С.
2 мая 2024
Очень хороший тональник. На весну и лето самое то. Жидкий, поэтому легко переборщить, наносите по чуть-чуть, лучше добавить потом, чем переборщить)) Перекрывает хорошо, особенно если переборщить 😂 Держится тоже хорошо. Наношу его после того, как нанесу крема и прймер от этого же бренда. Не скатывается, не желтит, что очень важно
Дарья К.
18 апреля 2024
Очень плотный, ложится сантиметровым слоем. И жутко блестящий. Совсем неудачный
Марина Б.
15 апреля 2024
Ложится хорошо, не скатывается, распределяется быстро, перекрытие среднее, в поры не забивается. У меня комбинированная кожа, подготавливаю перед нанесением тонер и крем, только с тоном не угадала, так что закажу ещё.
11 апреля 2024
Отличный крем. Мама (ей 75) с ним выглядит лучше, тон ровнее, кожа выглядит моложе, в морщинках не сбивается
5 апреля 2024
Достоинства
Хорошо упаковано,заказ доставлен быстро.
Не пользовалась,заказывала не для себя.