1. Электроника

Застежка
Карабин, Ремешок
Violet

Кристина Л.
Жемчужный ремешок это чудо чудесное!какой он нежный, какой красивый. Надеюсь он прослужит долго)) Моему черному ремешку на карабинах и чехлу уже 2 года и они как новые до сих пор. Качество товаров на высоте.
Ирина А.
Шнурок очень удобный, застежки держаться хорошо, длина регулируется
Ирина А.
Цепочка понравилась, смотрится хорошо, длина подходящая
Ангелина Б.
Ужасно( качество как дешевый ремень от сумки на колесах, к коже жутко не приятно( и фурнитура не за такую цену
Прекрасный товар. На официальном сайте не оказалось, по чистой случайности нашла здесь. Заявлено как оригинал. Доставка быстрая, рвньше заявленного времени пришло. Покупалось в подарок. Спасибо.
Ольга Г.
Очень удобный ремешок!
люблю этот бренд, всегда все очень эстетично и качественно, с вниманием к каждой детали. очень качественная фурнитура
Мария
Мне нравятся товары фирмы birka cases. Я купила около 6-7 чехлов себе, семье, подруге. Разные ремни, шнурки. Я довольна. Пока ждала заказ удивлялась, как я жила раньше без таких чехлов. Совершенно неудобно либо носить в руках либо постоянно лазить в сумку за телефоном. А ведь у многих в телефона и работа и личное- телефон нужен часто. Жду поступления...  Читать полностью
Мария К.
шнурок хороший, качественный, фурнитура топ!
Anna Zhuk
Универсальная длина чтобы носить и на шее и через плечо Тяжеленькая, смотрится качественно Достаточно аккуратная внешне Крепкие карабинчики