1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст
Состав комплекта
Кисть (3 шт.), Холст на подрамнике, Набор красок, Настенное крепление для картины

Олеся Р.
3 апреля 2024
Ребёнку не понравилась картина. Очень тёмная получилась и одна краска попалась сухая.
а
анастасия к.
31 марта 2024
Достоинства
отличный вариант для развития ребенка, интересно для всей семьи, дети оценили на отлично, и подарок был оригинальный.
Светлана Д.
изменен 27 марта 2024
Достоинства
Картина просто шикарная!
Недостатки
Контрольный лист не работает. Пропечатано очень плохо. Где-то нет цифр! Где-то их не видно… Приходится угадывать :(
Краски хорошие, но сомневаюсь, что их хватит… уже несколько цветов закончились :( личико буду раскрашивать уже в конце… почитав отзывы боюсь испортить :(
Яна Р.
24 марта 2024
Товар в целом хороший, все пришло упакованное, холст хороший, краски все полные и свежие. Сняла одну звезду за подбор красок .. на моем первом фото оригинальные краски на коже лица(это кошмар полный!!!!!! Замените краски в следующих партиях) Мне пришлось в эти цвета самой добавлять белила и разбавлять цаета до подходящих. Иначе вся картина была бы испорчена...  Читать полностью
Любовь Б.
16 марта 2024
Покупала в подарок девятилетнему ребенку. Краски не сухие,рисунок не сложный.Ребенку понравилось.
Анастасия И.
11 марта 2024
Некоторые краски плохо ложатся. Несколько банок с засохшими красками.
Олеся К.
изменен 8 апреля 2024
Картина супер. Не спеша рисовала. Результат осчастливил 👍🏼
27 февраля 2024
Достоинства
На стене смотрится хорошо
Недостатки
Есть пятна без номера, уголка уха не хватает, некоторые коричневые краски очень плохо закрашиваются — нужно 2-3 слоя
Анастасия Ш.
19 февраля 2024
Достоинства
Картина большая , в комплекте все , что написано
Недостатки
Черные краски были открыты разлились , надеюсь количества, то, что осталось хватит на картину
14 февраля 2024
Покупала картину себе, очень довольна результатом. Было пару мест где не был пропечатан номер цвета, пришлось подобрать самой по картинке. Было бы неплохо если бы была цветная готовая картинка для образца отдельно а не на упаковке.