1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст
Состав комплекта
Кисть (3 шт.), Холст на подрамнике, Набор красок, Настенное крепление для картины

Ольга А.
Брала сестренке ей понравилось
Анна Ф.
Полотно помятое, криво натянутое, краски не проверяли, но за такую цену на большее и не надеялись
Впечатление, отвратное, брала на подарок, упаковка порвана, не в коробке, по этому холст чуть запачкан с торца, упаковка похоже вскрывалась
Елизавета К.
Картина пришла в целости и сохранности)) Контуры четкие. Краски все свеженькие)) спасибо! 🫶🏻
Алиса М.
Отвратительно,засохшие краски,не рекомендую продавца
Брала в подарок дочери (7 лет), она смогла раскрасить только крупные "островки" рисунка... Очень много мелких деталей, которые сложно даже взрослому раскрашивать, пользовалась лупой. Сам рисунок получился очень красивым.
Валентина Р.
Яркий,красивый
Диана К.
Очень Крутая картина
Анастасия Х.
17 мая 2024
сама картина, качество печати, кисти— всё ок. а вот в одной из баночек краски меня ждал очень приятный сюрприз. у меня картины недокрашенные стояли по полгода, и краски при этом если и засыхали, то хотя бы в них можно было окунуть кисточку, чтобы хоть какие-то мазки грязные сделать. а это, блин, камень. самый что ни на есть камень. ни разу такого...  Читать полностью
Картина очень зорошая. Всё в комплектации. Ребенок рисует с удовольствием