2. Коляски и автокресла
  3. Коляски
  4. Коляски 2 в 1
  5. AroTeam
Коляска 2в1 Aroteam COCOLINE 21 (св.коричневый)

Коляска универсальная
Комплектация колясок
Антимоскитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок, Люлька, Накидка на ножки, Прогулочный модуль, Рама сиденья/люльки, Сумка, Съемный бампер
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Дождевик, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Накидка на ноги, Пятиточечные ремни, Стояночный тормоз, Сумка
Страна бренда
Польша

Татьяна В.
18 апреля 2024
Коляска хорошая за свою стоимость. Амортизация не Вау,но пойдёт. Удобная, хорошо "шагает" по ступенькам (спускаю-поднимаю один пролет внизу в подъезде), слезает в обычный (не грузовой) лифт. всё на магнитных кнопках-это вообще любовь, очень удобно и быстро, особенно когда нужно быстро закрыть ребенка в люльке от яркого солнца. Хорошо ткань оттирается...  Читать полностью
Алексей Ф.
15 апреля 2024
Достоинства
отличный товар мамочка довольна
Марина И.
5 марта 2024
Достоинства
Отличная коляска ,проходимая ,большие колеса, стильная ,покупкой очень довольна!
Наталия М.
15 февраля 2024
Достоинства
Красивая, удобная!
Юлия Ш.
10 февраля 2024
Достоинства
Суперская проходимость по нашим дорогам зимой
Недостатки
Стали скрипеть колеса спустя 2 мес
Рекомендую к покупке. Очень проходимая и удобная коляска
Елизавета К.
15 января 2024
Достоинства
Одно сплошное достоинство!
Недостатки
Нет.
Смогла собрать самостоятельно )
14 января 2024
Достоинства
Большие надувные колеса, классическая рама, качественные материалы, надёжная конструкция.
Евгения К.
изменен 14 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошая проходимость. Именно ее испробовала в магазине на тест-драйве. Ни с какими поворотными колесами не сравнить. Идет очень мягко и люльку не трясет как на стиральной доске в отличии от других колясок с поворотными колесами. В самый раз для нашей зимы и наших дорог.
Недостатки
Не нашла
Пришла в целой коробке, никаких косяков не выявили. Цвет в реальности немного темнее чем на фото.
ПД УДАЛЕНЫ
20 ноября 2023
Достоинства
В остальном все отлично, коляска хорошая.
Недостатки
Поцарапано колесо и порвана транспортировочная коробка
Ольга Г.
7 ноября 2023
Слишком легкая коляска. Какая то несерьезная она. Если бы видела в реальности не за что бы не купила. ребенок тоже не оценил, ездить отказался.