2. Мягкая мебель
  4. MyPuff

Кресло-кровать
Вид раскладывания
Книжка

Отличные кресла. Компактные, легко раскладываются в 2 полноценных спальных места.
Наталия У.
Елена В.
Ожиданиям соответствует, отличное кресло, свои функции выполняет
Ксения М.
Александра Р.
Дмитрий Ш.
Неплохое кресло хотели заказать второе но передумали так как ценник стал в два раза дороже в данный момент цена завышена
Иван С.
СВЕТЛАНА А.
Нормальное кресло, свои функции выполняет. Пришёл товар раньше срока, покупкой довольна, всем спасибо!
Роман С.
т
татьяна Б.
Татьяна
Вообщем неплохое , сняла звезду за то что чуть грязное было , может курьеры тянули,порвали пакет, не критично, еще как люди писали если разложить то ткань не одного тона, кому это важно смотрите, всё равно застелиться , отдельное спасибо за накидку вам👍😊
Татьяна И.
Спать конечно взрослому человеку не очень удобно, если только положить ещё матрас-топпер сверху
изменен 25 августа 2024
Все вроде бы хорошо, но да присутствует запах, надеюсь выветрится. Но ещё одна проблема, в развернутом виде почему на третьем фото видно материал другой. Если честно, как бельмо серое на глазу 🤔. Жаль, что развернула, когда ушёл курьер, так бы наверное вернула, хоть и и нужен нам сейчас очень. Добавляю отзыв, так как все рассмотрели, просим принять...  Читать полностью
Лариса П.
Нам понравился. Удобный. Вот только с цветом не угадали. Нам нужен более темный цвет. Перезакажем .
Татьяна Д.
Александр М.
Хороший материал,приятно лежать,все довольны,спасибо продавцу
Татьяна Г.
На удивление очень удобная и практичная штука.Спать комфортно ,до пола не проминается,а днём легко сложить в пуф.Много места не занимает.
Сергей Б.
Всё грязное в ржавчине, порваны лямки
Людмила А.
Пришел по почте - рваная упаковка, грязный со всех сторон. Чтобы оформить возврат, нужно самому обратно запереть эту махину на почту, за свои средства отправить, а продавец еще будет решать, вернуть ли деньги. Взяли, потому что неизвестно, вернут ли деньги за некачественный товар. Очень не рекомендую продавца
Раиль Ю.
Оксана М.
Хорошие удобные легкие кресла, симпатичные, но в разложенном виде подойдут для ребенка до 10 лет.
Юлия Г.
Прекрасное кресло, качественный материал, наполнение и качество швов. По ощущениям как ортопедический. Рекомендую! 👍 Мы очень рады покупке!
Бунафша Р.
Всё хорошо пришла в обычный пакеты доставка долго задержали только с запахом пока всё хорошо
O
Oleg Z.
Кресло хорошее, но воняет жутко, сколько проветриваем, толку нет, с закрытом окном ( дверью ) долго не просидишь , надеюсь со временем пройдёт запах
Татьяна П.
В целом неплохо,но....спинка не плотная, набита шариками пенопласта. Мягкая, форму не держит.
Супер. Сплю уже 3 месяца. Удобно раскладывать, спать и обратно собирать. Спасибо производителям!