2. Мебель для хранения

39.2
71.9

л
людмила л.
Хороший комод, все детали по пакетикам, инструкцию понятная, за свою цену сделано всё на совесть.
р
рррр
Простота сборки:Легко
Хороший комод к. Без особенностей, инструкция понятна. Миниатюрный комодик для детской комнаты или для людей ниже среднего роста. Нечего особо рассказывать, кроме того что он смотрится как будто нарисованный простым карандашом в триД технике.
Валерий З.
Качество материалов:Среднее
Норм
Туяна Д.
Достоинства
Не хватило одно болта
Елизавета Т.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Хороший комод, но внимательнее со стенками ящиков, там гладко обработаны только стратегически важные видные грани, так что они не универсальны. Я заметила не сразу, так что у меня все три ящика разные получились)
Качество материалов:Низкое
Спасибо за то, что пришло без повреждений и вовремя. На этом хорошее заканчивается. Крепеж и фурнитура наихудшего качества, саморезы совершенно тупы и из мягкого металла, направляющие для ящиков из тонкого и плохо обработанного металла. Если есть желание собрать так, чтоб было с одинаковыми и аккуратными зазорами - придется дорабатывать. Задняя стенка...  Читать полностью
Мария С.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Отличный, маленький комод
Сергей Х.
Нравится
Комод сомнительный. Но за такую цену я не удивлена. Единственное что расстроило видно на фото..
Наталья Г.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Маленький , аккуратненький комод как я и хотела. Все детали целые, разметка четкая. Единственное заглушек не хватило, мало положили