3. Одежда больших размеров

Повседневный
Комбинезон женский

Мария К.
Владимир Г.
Отличный комбинезон, при росте 167, объём 85/74/95 подошёл размер 42, сел как влитой, ткань плотная, брюки широкие как я и хотела, просто супер! К покупке рекомендую. Размер 44 большой.
Ирина Г.
Стильная вещь, но материал не очень удачный. Сразу начинают появляться заломы, не очень хорошо сидит и держит форму.
Киляков Александр
Качественный товар: цвет, фасон, прошито, но на мой рост 158 и параметры 88-65-92 не подошел, можно было бы укоротитб, но это недешево и плюс еще пузырем собирается в паху. Вернула с сожалением. На высокий рост будет отлично
Алла'С
изменен 5 сентября 2024
Евгения К.
Отличный комбинезон, рекомендую
Наталья И.
Достоинства
Не ожиданно качественный комбез. В меру плотный , стрейч присутствует. Длинна на 175 чуть длинновата.
Недостатки
Пока не обнаружились )
Людмила К.
20 июля 2024
Очень стильно, чтобы бедра были в обтяг - заказывайте на размер меньше!
Людмила К.
20 июля 2024
Александра Г.
Отличный. На 170 рост ничего не нужно укорачивать
12 июля 2024
Очень классный комбинезон. Темно синий мне больше по душе, синий не хуже, но в более светлом комбинезоне ткань тоньше, в тёмном более плотная. Но на рост 170 нужно укорачивать длину
12 июля 2024
Отличный, не тонкий, выкупила в 50 и 52 размере. Оба сели хорошо. Вот теперь ломаю голову какой оставить. На рост 170 комбинезон сел так как надо. В других расцветках нужно обрезать длину
Татьяна Т.
12 июля 2024
Клааасный! Ткань, строчки, фурнитура, мечта, но ни сел на фигуру в груди, печалька. Крутила, вертела... Всё равно возврат.
Юлия С.
Достоинства
На высокий рост, стильный, приятная ткань.
Луиза М.
Очень удобный, особенно в дорогу, рост 165, ОГ90- ОТ 67- ОБ 98, сидит свободно и комфортно, штанины внизу подогнула на 10см примерно. Цвет полностью соответствует фото на сайте, после стирки не садится, сильно не линяет, цвет сохранен. В общем классный комбинезон, рекомендую. Рассчитан на рост до 170см
Алина Х.
Александра П.
Очень хороший комбез, ткань мягкая, прошито хорошо. Единственное - он на высоких, мне (160) надо укорачивать.
Александра С.
Нереально классный комбез! 100% хлопок, плотный, но не жесткий. Качество пошива на высоте, швы ровненькие, отстрочка тоже. Крой отличный, нигде не тянет и не давит. На высоких! На рост 174 есть пара см запаса на каблучную обувь. Спасибо производителю и продавцу. Качество просто 💣
Юлия Н.
Юлия Ч.
Кермен Б.
Комбинезон пришел без упаковки, в пакете от магазина "Самокат", без этикетки! Но сел очень хорошо, поэтому оставила. Вообще впечатление не нового товара
Мария М.
Комбинезон хороший , ткань не особо плотная . На рост 178 приходится подворачивать штанины , рукава тоже длинноваты немного , но комфортно .
1 мая 2024
Екатерина Ч.
24 апреля 2024
Супер комбинезон, на высокий рост, посодка идеальная, спасибо!