Костюм классический KOVALEVICH

Текстиль
вискоза 32%;полиэстер 64%;спандекс 4%

Юлия Б.
Костюм просто шикарный! Качество отличное!
Костюм хороший- конечно, не на холодную осень. Ткань тонкая. Посадка отличная.
л
любовь л.
Хорошее, сидит хорошо ,полив ттличный,пуговицы пришили какие под рукв попались
Светлана О.
Наталья Ш.
Лариса М.
Пошит очень хорошо, но на бирке 54 размер, а я ношу 52) А так костюм стал любимым, очень удобный и стильный!
Отличный костюм, спасибо производителю, цвет понравился и модель и ткань, всë супер, пришел аккуратно сложенный и хорошо упакованный
Ольга Ч.
Достоинства
Понравился костюм, пошив качественный, свой 54 размер, купила 56 размер сел по фигуре.
Недостатки
Алена
Шикарный офисные костюм, качество очень хорошее, спасибо) рекомендую!
Отличный костюм, стильный.
Надежда Б.
Классный костюм. Очень порадовал так же качественный подклад у пиджака.
Татьяна Х.
Супер костюм, давно не встречала такой качественной вещи. Огромное спасибо конструктору, технологу, швеям - качество выше всяких похвал, лекало брюк просто идеальное. Отдельная благодарность за возможность приобрести товар через Озон. Рекомендую марку.
Ольга Д.
Ношу сейчас классический 56 - по всем параметрам. Прочитав комментарии и узнав, что костюм маломерит, взяла на размер больше. Брюки всеравно оказались чутка маловаты. Костюм хорошо сшит, хорошая отделка. Но вот ткань брюк очень тонкая! Брала костюм на осень, но вместе с пиджаком брюки не поносить в прохладную погоду. Оставила, решив что буду носить...  Читать полностью
Татьяна А.
Ткань плохая, состав-сплошной ПЭ, словно в полиэтиленовом пакете тело(. Сшит неплохо.
Костюм хороший. Мне не подошёл по размеру. Заказывала 52 и 54 размера. Брюки 52 размера сели отлично, кроме длины, а пиджак узковат. С 54 всё наоборот: подошёл пиджак, зато в брюках утонула. Это особенности фигуры. Решила вернуть оба, так как не хотелось тратить время и деньги на укорачивание штанин, рукавов, убавление брюк в боках. Давно хотела купить...  Читать полностью
Николай М.
Марина П.
Ольга Р.
Обалденный костюм👍👍👍 приобрела на торжество. В таком цвете просто супер 🙌 однозначно рекомендую 👍👍👍
Марина Г.
Очень красивый костюм! Сшито все очень качественно, все швы ровные, ничего не торчит! Давно не встречала таких качественных вещей! Подклад- это просто чудо! Рекомендую однозначно!
Галина К.
Костюм, как костюм. Ожидала большего. Сидит не плохо, лекала довольно точные. Но цена завышена.
Людмила М.
Размер сооветствует,но сшит безобразно!!!
Качество хорошее. Но если бы разрезы на спине и рукавах были бы не фальшивые- было бы гораздо лучше. Размер не очень понятен. На мою не стандартную фигуру обычно костюм покупаю по брюкам, в этой модели купила по пиджаку. Брюки пришлось ушивать.
Елена Е.
Достоинства
Понравился
Недостатки
Анжелика В.