Костюм классический KOVALEVICH

Оочень классный костюм!
Михаил К.
12 июля 2024
Ирина
Он прекрасен. Ткань хорошая, крой классный, брюки подойдут на большой животик, но если в талии велики, можно подтянуть резинку сзади. Жакет и брюки хорошо скроены.
Ольга Ц.
Очень понравился (фосон, цвет, ткань, цена) . Спасибо производителю. Уже второй костюм купила. Единственный минус (мой личный) брюки большеваты в талии. От 80см. Хорошо если бы резинка была или шлевки для ремня.
Надежда У.
Сильно потеет спина, неудобные застежки, лучше без (НАВОРОТОВ) Смотрится красиво. Носить в холод а так скафандр-поменять бы подкладку на хорошую-не синтетику
Ольга Е.
7 июля 2024
Костюм из брюк и пиджака.Прислали один пиджак.Он оказался очень неплохим.Мой размер 54 рост 165 .Подошёл хорошо.Если бы был полный комплект оставила бы точно.А так возврат.И ещё .Такой прекрасный костюм доставили в рваном пакете.Нужно на себя брать за труд пере матривать и упаковывать вещи после примерки.Ведь следующие покупатели их получают на тех...  Читать полностью
6 июля 2024
Светлана Б.
6 июля 2024
Мне очень понравилось костюм , просто класс
5 июля 2024
На свой 50размер взяла 52 - сел, как литой. Костюм стройнит, ткань приятная, для лета идеальный костюм. Спасибо производителям👍🫶👏
изменен 4 июля 2024
Качество на высоте. Шикарный. Один ньюанс, брюки широки в талии, сама перешью и немного укорочу, у меня рост 165, фигура песочные часы (пояс сшит не очень удачно). Но оценку не снижаю. Переделать под себя не проблема. Мне он ооочень понравился. Если у вас фигура перевернутый треугольник - это ваш костюм.
Пиджак сел идеально. Но брюки малы. Выкупила, так как очень понравился пиджак. Ткань приятная, тонкая. Аккуратный пошив
Достоинства
На лето, весну, осень.
Недостатки
Брала на работу. Смотрится хорошо. Только пришёл сильно мятый пиджак. Отпарила. Брюки на мои ОТ 77,ОБ 118,рост 168 все село нормально. В талии свободно. Если ноги полные, то облегают брюки. Пиджак свободный.
Цвет очень красивый. Мне подошел
Костюм отличный. Рекомендую.
Ольга Г.
Костюм отличный! Уже беру четвертый этой фирмы! Довольна! Размер 52, сидит идеально!
Андрей К.
Наталья В.
Качество отличное, по цвету отличается от фото и описания, на мой взгляд цвет сине бирюзовый
Евгений В.
Достоинства
прекрасный во всех отношениях
Недостатки
думала, что так уже не шьют..просто замечательно
Софья З.
Качественно сшитый костюм, приятная к телу ткань со стрейчем. Штаны сидят свободно, в поясе нет резинки и петель для пояса нет. Не угадала с размером, штаны в талии большие, перезаказ на меньший.
Надежда Ш.
Очень красивый костюм, но на рост 172 короток
Ева К.
Хороший костюм. В размер идет. Только пуговицы не нравятся, дешевят. Новые куплю и пришью
Лолита С.
Ольга Т.
Надежда М.
Обожаю костюмы этого производителя. Все размер в размер. Качество на высоте
изменен 26 июня 2024
Отличный костюм, брюки великоваты, рассчитан на животик вместительный, но я все равно взяла) качество отличное! И модель и пошив! Продавца и товар рекомендую однозначно !!!
к
куник юлия
Классный костюм. К ребенку на выпускной самое то.